0
51.8%
48.2%

Всё! Матч Краковия Брешиа завершен!
90+4'Подача с фланга, мяч доходит до Салли Мунтари, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
90+3' Жоау Вигариу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Келечи Ихеначо.
90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
90' Стефано Сабелли завалил на газон Матеуш Шчепаняк. Судья дал свисток.
89' Нико Даткович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Стефано Сабелли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альфредо Доннарумма.
Стефано Сабелли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альфредо Доннарумма.
87' Крис Брант хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86' Брешиа вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
85' Нико Даткович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84' Матеуш Шчепаняк очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83' Мартин Мантовани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80' Даниэле Гастальделло выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альфредо Доннарумма.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Хави Эрнандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матеуш Шчепаняк.
Диогу Гонсалвеш проиграл силовую борьбу Мартин Мантовани и потерял мяч.
77' Брешиа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
75' Матеуш Шчепаняк у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Краковия не желает расставаться с мячом
73' Николас Шпалек очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71' Краковия пока совсем не может зацепиться за мяч.
70'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68' Келечи Ихеначо проиграл силовую борьбу Мартин Мантовани и потерял мяч.
67' Брешиа старается держать мяч под своим контролем
66' Сандро Тонали вывел на ударную позицию Димитри Бизоли, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Матеуш Шчепаняк вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Диогу Гонсалвеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Брешиа старается держать мяч под своим контролем
63' Крис Брант попытался ворваться с фланга, но пройти Ренат Янбаев ему не удалось.
62' Крис Брант выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мартин Мантовани.
61' Брешиа вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
60' Жоау Вигариу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59' Стефано Сабелли подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Краковия.
58' Брешиа продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
57' Крис Брант открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрнесто Торрегросса.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'Момент! Тим Крул спасает свою команду после удара головой в исполнении Эрнесто Торрегросса.
53'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
52' Хави Эрнандес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51' Даниэле Гастальделло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Матеуш Шчепаняк вывел на ударную позицию Келечи Ихеначо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Брешиа демонстрирует великолепное владение мячом.
47' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Альфредо Доннарумма разыгрывает мяч на середине поля
Подача с фланга, мяч доходит до Эрнесто Торрегросса, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45' Брешиа держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
44' Брешиа демонстрирует великолепное владение мячом.
43' Фелипе Курчо грубо играет против Келечи Ихеначо, но судья обходится без карточки.
Эрнесто Торрегросса промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
42'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Брешиа не желает расставаться с мячом
41' Краковия разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОООЛ!! Альфредо Доннарумма!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Брешиа вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
37'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Брешиа не желает расставаться с мячом
36' Стефано Сабелли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Краковия пока совсем не может зацепиться за мяч.
33' Хави Эрнандес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32' Брешиа старается держать мяч под своим контролем
31' Мартин Мантовани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28'Игроки Краковия владеют мячом.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26' Салли Мунтари очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25' Хави Эрнандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Атиба Хатчинсон.
Хави Эрнандес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Атиба Хатчинсон.
24'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22' Келечи Ихеначо проиграл силовую борьбу Мартин Мантовани и потерял мяч.
21'Игроки Брешиа владеют мячом.
20' Нико Даткович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Крис Брант выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрнесто Торрегросса.
Сандро Тонали очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
18' Келечи Ихеначо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
17' Альфредо Доннарумма очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16' Келечи Ихеначо вывел на ударную позицию Матеуш Шчепаняк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
15'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Брешиа не желает расставаться с мячом
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13'Игроки Краковия владеют мячом.
12'Мяч на середине поля. Альфредо Доннарумма вводит его в игру.
11'ГОООЛ!!! Келечи Ихеначо спокойненько переигрывает вратаря!
10' Атиба Хатчинсон вывел на ударную позицию Келечи Ихеначо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
9' Келечи Ихеначо вывел на ударную позицию Ренат Янбаев, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8' Стефано Сабелли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
6'Опасно! Павел Давидович нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
Келечи Ихеначо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4' Эрнесто Торрегросса попытался ворваться с фланга, но пройти Нико Даткович ему не удалось.
3' Атиба Хатчинсон получил желтую за грубый подкат сзади.
2' Жоау Вигариу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
1' Краковия начинает первый тайм с середины поля.