0
45.3%
54.7%

Всё! Матч окончен!
90+2' Али Туран очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89' Гу Чжа Чхоль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэль Байер.
88' Гу Чжа Чхоль вывел на ударную позицию Оскар Дуарте, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
87'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
86' Альвред Финнбогасон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85' Коньяспор пока совсем не может зацепиться за мяч.
84' Нейц Скубиц выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Евтович.
83' Селим Ай подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Аугсбург.
Пенальти! Альвред Финнбогасон чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Коньяспор вводит мяч в игру на середине поля.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Жорж-Кеви Н'Куду, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79' Али Туран очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
78' Альвред Финнбогасон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
77' Аугсбург старается держать мяч под своим контролем
76' Аугсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75' Ренато Нето очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
74' Аугсбург продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
73'Игроки Коньяспор пытались завладеть инициативой, но Аугсбург не желает расставаться с мячом
72' Ренато Нето что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
71' Джеффри Гауэлеу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
70' Джеффри Гауэлеу получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
69' Альвред Финнбогасон вывел на ударную позицию Себастьян Юнг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
68' Оскар Дуарте грубо играет против Абду Траоре, но судья обходится без карточки.
67' Селим Ай хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66' Коньяспор старается держать мяч под своим контролем
65' Даниэль Байер проиграл силовую борьбу Селим Ай и потерял мяч.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Себастьян Юнг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альвред Финнбогасон.
Джонатан Шмид промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62'Игроки Аугсбург владеют мячом.
61' Марко Евтович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Марко Евтович грубо играет против Ренато Нето, но судья обходится без карточки.
60'Желтую карточку показывает арбитр, Жорж-Кеви Н'Куду очень грубо сыграл против Али Туран.
59' Коньяспор старается держать мяч под своим контролем
58' Жорж-Кеви Н'Куду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альвред Финнбогасон.
57' Аугсбург старается держать мяч под своим контролем
56'Подача с фланга, мяч доходит до Гу Чжа Чхоль, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Джонатан Шмид получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
55'Игроки Аугсбург владеют мячом.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Альвред Финнбогасон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
52' Жорж-Кеви Н'Куду выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джонатан Шмид.
51' Жорж-Кеви Н'Куду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альвред Финнбогасон.
50'Игроки Коньяспор пытались завладеть инициативой, но Аугсбург не желает расставаться с мячом
49' Эрен Албайрак выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Абду Траоре.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Жорж-Кеви Н'Куду промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
46' Альвред Финнбогасон разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Коньяспор пока совсем не может зацепиться за мяч.
45+1'Игроки Коньяспор владеют мячом.
45' Морике Фофана очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44'ОПАСНО! Оскар Дуарте отдал прекрасную передачу на Альвред Финнбогасон, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
43' Селим Ай грубо играет против Альвред Финнбогасон, но судья обходится без карточки.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38' Константинос Стафилидис вывел на ударную позицию Ренато Нето, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
37' Альвред Финнбогасон разыгрывает мяч на середине поля
36'ГОООЛ!! Абду Траоре!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34'Игроки Коньяспор пытались завладеть инициативой, но Аугсбург не желает расставаться с мячом
33' Жорж-Кеви Н'Куду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альвред Финнбогасон.
32'Игроки Аугсбург пытались завладеть инициативой, но Коньяспор не желает расставаться с мячом
31'ОПАСНО! Джонатан Шмид отдал прекрасную передачу на Альвред Финнбогасон, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29' Коньяспор пока совсем не может зацепиться за мяч.
28' Альвред Финнбогасон вывел на ударную позицию Джонатан Шмид, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26' Аугсбург старается держать мяч под своим контролем
25' Имо Эзекиэл в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23' Альвред Финнбогасон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Альвред Финнбогасон плотно пробил по воротам из штрафной площади, Серкан Кырынтылы не сразу, но мяч всё же забрал.
19'Команда Аугсбург уверенно завладела мячом в центре поля.
18' Марко Евтович освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
17'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
16'Команда Аугсбург уверенно завладела мячом в центре поля.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Игроки Коньяспор пытались завладеть инициативой, но Аугсбург не желает расставаться с мячом
13'Мяч на середине поля. Абду Траоре вводит его в игру.
12'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Ренато Нето сделал ювелирную передачу, откуда Альвред Финнбогасон отправил мяч в сетку ворот.
11'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Мяч на середине поля. Абду Траоре вводит его в игру.
8'ГОООЛ!!! Альвред Финнбогасон спокойненько переигрывает вратаря!
7'Угловой заработали игроки клуба Аугсбург, безусловно, это шанс для них!
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Жорж-Кеви Н'Куду выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альвред Финнбогасон.
3' Жорж-Кеви Н'Куду вывел на ударную позицию Даниэль Байер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
2' Оскар Дуарте открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альвред Финнбогасон.
1' Абду Траоре начинает первый тайм с середины поля