0
53%
47%

Всё! Матч АЗ Алкмар Бурсаспор завершен!
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Эртугрул Эрсой выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Богдан Станку.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85'Игроки АЗ Алкмар владеют мячом.
84' Азиз Бехич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Последовала передача на Марио Гавранович, он пробил по воротам, но Харун Текин в высоком полете забрал мяч в руки.
83'Мяч на середине поля. Богдан Станку вводит его в игру.
82'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Марио Гавранович сделал ювелирную передачу, откуда Фред Фрайдей отправил мяч в сетку ворот.
81'Игроки АЗ Алкмар владеют мячом.
80' Азиз Бехич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Богдан Станку.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
77' Борха Бастос у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
76' Алиреза Джаханбахш получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
72' Тити хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71' Эртугрул Эрсой хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
70'Угловой заработали футболисты АЗ Алкмар, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Пабло Баталья проиграл силовую борьбу Маурисио дос Сантос и потерял мяч.
67'ОПАСНО! Марио Гавранович отдал прекрасную передачу на Юнус Малли, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
66'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
63' Сердар Куртулуш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Богдан Станку.
Сердар Куртулуш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Юсуф Эрдоган.
Венсан Лорини грубо играет против Богдан Станку, но судья обходится без карточки.
62' Бакари Коне хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Бакари Коне хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Азиз Бехич попытался ворваться с фланга, но пройти Сергей Сидорчук ему не удалось.
59' Бурсаспор старается держать мяч под своим контролем
58' Юнус Малли попытался ворваться с фланга, но пройти Тити ему не удалось.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56'Игроки АЗ Алкмар владеют мячом.
55'Игроки АЗ Алкмар владеют мячом.
54'Пенальти! Пабло Баталья чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
АЗ Алкмар вводит мяч в игру на середине поля.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52'Игроки АЗ Алкмар пытались завладеть инициативой, но Бурсаспор не желает расставаться с мячом
51'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
Пенальти бьет Пабло Баталья, однако мяч летит выше сетки ворот. Какой момент упущен!
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Марио Шитум в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
48'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
47' Тити хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Бурсаспор разыгрывает мяч на середине поля
45' Тити хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44' Марио Гавранович вывел на ударную позицию Маурисио дос Сантос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42' Пабло Баталья очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40' Тити хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39' Жирес Кембо-Экоко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
38'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
37' Сердар Куртулуш легко прервал попытку Марио Гавранович пробить по воротам.
36'Угловой заработали футболисты Бурсаспор, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
35' Юсуф Эрдоган у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Мертер Юдже попытался ворваться с фланга, но пройти Сергей Сидорчук ему не удалось.
32'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
31' Сергей Сидорчук у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Богдан Станку проиграл силовую борьбу Бакари Коне и потерял мяч.
Тити грубо играет против Марио Шитум, но судья обходится без карточки.
26'Игроки Бурсаспор пытались завладеть инициативой, но АЗ Алкмар не желает расставаться с мячом
25' Бурсаспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24' Бурсаспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23' Абдуллахи Шеху грубо играет против Марио Шитум, но судья обходится без карточки.
Жирес Кембо-Экоко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22' Эртугрул Эрсой очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21' Бурсаспор демонстрирует великолепное владение мячом.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19'Мяч на середине поля. Богдан Станку вводит его в игру.
18'ГОООЛ!! Борха Бастос ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
17'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Тити грубо играет против Марио Шитум, но судья обходится без карточки.
12' Азиз Бехич вывел на ударную позицию Мертер Юдже, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11' Юнас Свенссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
10' Бакари Коне промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9' Абдуллахи Шеху проиграл силовую борьбу Бакари Коне и потерял мяч.
8' Бурсаспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7' Богдан Станку на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
6' Маурисио дос Сантос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
5' АЗ Алкмар продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
4' Алиреза Джаханбахш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Юнус Малли.
3' Юнас Свенссон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марио Шитум.
2'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
1' АЗ Алкмар начинает первый тайм с середины поля.