1
0
52.3%
47.7%

90+3'Угловой заработали футболисты Брест, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Брест, безусловно, это шанс для них!
Горан Каранович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89'Угловой заработали игроки клуба Брест, безусловно, это шанс для них!
88' Брест продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87' Мэтти Тэйлор очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86'Игроки Брест владеют мячом.
85'Угловой заработали футболисты Брест, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
84' Антони ван Ло грубо играет против Гаэтан Шарбонье, но судья обходится без карточки.
83'Угловой заработали игроки клуба Брест, безусловно, это шанс для них!
82' Гаэтан Шарбонье у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Гари Кагельмахер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Йоанн Кур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гаэтан Шарбонье.
76' Кантен Бернар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гаэтан Шарбонье.
75'Угловой заработали игроки клуба Брест, безусловно, это шанс для них!
74' Кортрейк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73' Кортрейк вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71' Кортрейк старается держать мяч под своим контролем
70' Кортрейк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68' Кортрейк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
67'Угловой заработали футболисты Брест, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65' Йоанн Кур промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Антони ван Ло очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60' Кортрейк вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
59' Брест старается держать мяч под своим контролем
58' Филипп Ризе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57'Угловой заработали игроки клуба Брест, безусловно, это шанс для них!
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55' Брест пока совсем не может зацепиться за мяч.
54' Кристоф Д′Ане промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52' Жан Кастеллетто хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Гари Кагельмахер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49'Угловой заработали игроки клуба Брест, безусловно, это шанс для них!
48' Мэтти Тэйлор у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47'Игроки Брест пытались завладеть инициативой, но Кортрейк не желает расставаться с мячом
46' Кортрейк разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Команда Кортрейк уверенно завладела мячом в центре поля.
45+2' Идир Уали выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жульен Де Сарт.
45+1'Подача с фланга, мяч доходит до Гаэтан Шарбонье, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45' Ханнес Брюгген попытался ворваться с фланга, но пройти Волкан Фындыклы ему не удалось.
44' Мэтти Тэйлор попытался ворваться с фланга, но пройти Кристоф Д′Ане ему не удалось.
43'Последовала передача на Гаэтан Шарбонье, он пробил по воротам, но Томас Камински в высоком полете забрал мяч в руки.
42'Угловой заработали игроки клуба Брест, безусловно, это шанс для них!
41' Филипп Ризе открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гаэтан Шарбонье.
40'Игроки Брест владеют мячом.
39' Кортрейк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37' Йоанн Кур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гаэтан Шарбонье.
36' Кортрейк старается держать мяч под своим контролем
35'Игроки Кортрейк владеют мячом.
34' Брест пока совсем не может зацепиться за мяч.
33' Кантен Бернар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
32'Игроки Брест владеют мячом.
31' Кортрейк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30' Кантен Бернар выкатил мяч на линию штрафной. У Гаэтан Шарбонье был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Кортрейк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Йоанн Кур проиграл силовую борьбу Гари Кагельмахер и потерял мяч.
21' Мэтти Тэйлор промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Филипп Ризе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Илдеберту Перейра.
20' Кортрейк старается держать мяч под своим контролем
19' Волкан Фындыклы проиграл силовую борьбу Жульен Де Сарт и потерял мяч.
18' Элоим Роллан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тедди Шевалье.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15'Угловой заработали игроки клуба Кортрейк, безусловно, это шанс для них!
Евгений Макаренко головой пробил по воротам Брест, но вратарь справился.
14' Гари Кагельмахер легко прервал попытку Гаэтан Шарбонье пробить по воротам.
13' Филипп Ризе открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гаэтан Шарбонье.
12' Кристоф Д′Ане завалил на газон Волкан Фындыклы. Судья дал свисток.
11'Игроки Кортрейк владеют мячом.
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6' Йоп Ван дер Линден попытался ворваться с фланга, но пройти Гари Кагельмахер ему не удалось.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Мэтти Тэйлор попытался ворваться с фланга, но пройти Антони ван Ло ему не удалось.
Йоанн Кур открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гаэтан Шарбонье.
1' Мэтти Тэйлор начинает первый тайм с середины поля