0
28.7%
71.3%

Всё! Матч Александрия Уотфорд завершен!
90+3' Трой Дини проиграл силовую борьбу Марсель Франке и потерял мяч.
90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Роберто Перейра открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нордин Амрабат.
88'Угловой заработали игроки клуба Уотфорд, безусловно, это шанс для них!
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Уилл Хьюз очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Трой Дини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нордин Амрабат.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80' Марсель Франке хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77' Нордин Амрабат выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мигель Бритос.
76' Уилл Хьюз промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
75' Себастиан Предль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
74' Александрия разыгрывает мяч на середине поля
73'ГОООЛ! Трой Дини! Отличная комбинация удалась! После передачи от Абдулай Дукуре, Трой Дини спокойно пробил мимо голкипера.
72' Себастиан Предль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
71' Александрия старается держать мяч под своим контролем
70'Игроки Александрия владеют мячом.
69'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
68' Рубен Лигеон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Себастиан Предль головой пробил по воротам Александрия, но вратарь справился.
67' Артем Ситало промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
66' Сергей Старенький очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
65' Роберто Перейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Уилл Хьюз открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Трой Дини.
64' Роберто Перейра открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нордин Амрабат.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Артем Ситало в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
61' Андрей Цуриков хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Уотфорд демонстрирует великолепное владение мячом.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Артем Ситало разыгрывает мяч на середине поля
57'ГООООЛ!! Трой Дини! Провалилась оборона, Трой Дини получил мяч, убежал один на один с вратарем и уверенно пробил в дальний угол.
56' Нордин Амрабат промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55'Угловой заработали игроки клуба Уотфорд, безусловно, это шанс для них!
54' Уилл Хьюз у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
53' Мигель Бритос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
Уилл Хьюз в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51' Кристиан Кабаселе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Трой Дини на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
49'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
48' Себастиан Предль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Абдулай Дукуре.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Трой Дини разыгрывает мяч на середине поля
45'Угловой заработали футболисты Александрия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
44' Маркуш Валенте легко прервал попытку Нордин Амрабат пробить по воротам.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Уотфорд старается держать мяч под своим контролем
41' Артем Ситало попытался ворваться с фланга, но пройти Себастиан Предль ему не удалось.
40' Александрия вводит мяч в игру на середине поля.
39'Угловой заработали игроки клуба Уотфорд, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Нордин Амрабат!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Нордин Амрабат выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
35' Крейг Каткарт завалил на газон Виталий Пономарь. Судья дал свисток.
Пенальти! Василий Грицук чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Уотфорд разыгрывает мяч на середине поля
34'Угловой заработали игроки клуба Александрия, безусловно, это шанс для них!
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32'Угловой заработали игроки клуба Александрия, безусловно, это шанс для них!
31' Андрей Запорожан легко прервал попытку Трой Дини пробить по воротам.
30' Андрей Цуриков очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Василий Грицук вывел на ударную позицию Сергей Старенький, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
27' Аугусто Фернандес вывел на ударную позицию Крейг Каткарт, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
26' Себастиан Предль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
25' Уилл Хьюз в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Уилл Хьюз отметился неплохим ударом по воротам, однако Яго Эррерин был на месте.
21' Уотфорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
20'Мяч на середине поля. Артем Ситало вводит его в игру.
19'ГОООЛ!!! Абдулай Дукуре спокойненько переигрывает вратаря!
18'Угловой заработали игроки клуба Александрия, безусловно, это шанс для них!
17' Марсель Франке легко прервал попытку Трой Дини пробить по воротам.
16'Опасно! Ошиблись защитники в центре обороны, Аугусто Фернандес вышел один на один с голкипером, но переиграть стража ворот не сумел.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14' Александрия разыгрывает мяч на середине поля
13'ГОООЛ! Роберто Перейра! Отличная комбинация удалась! После передачи от Абдулай Дукуре, Роберто Перейра спокойно пробил мимо голкипера.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11' Кристиан Кабаселе открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Трой Дини.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8' Роберто Перейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
7' Нордин Амрабат открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Себастиан Предль.
6' Кристиан Кабаселе грубо играет против Артем Ситало, но судья обходится без карточки.
5' Трой Дини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аугусто Фернандес.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3' Себастиан Предль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Трой Дини.
2' Мигель Бритос вывел на ударную позицию Аугусто Фернандес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Александрия начинает первый тайм с середины поля.