0
0
50%
50%

90+2'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90' Марцело Брозович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мусса Дембеле.
89' Интер пока совсем не может зацепиться за мяч.
88' Реал Сосьедад продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87' Интер пока совсем не может зацепиться за мяч.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Милан Шкриньяр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ОПАСНО! Паулиньо отдал прекрасную передачу на Серхио Каналес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
83' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
82' Интер пока совсем не может зацепиться за мяч.
81' Виллиан Жозе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79' Реал Сосьедад вводит мяч в игру на середине поля.
78'ГОООЛ!! Антонио Кандрева!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Антонио Кандрева, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
77' Реал Сосьедад продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73' Реал Сосьедад продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
72' Марцело Брозович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мусса Дембеле.
71' Мусса Дембеле разыгрывает мяч на середине поля
70'ГООООЛ!! Виллиан Жозе! Пошла подача с фланга, и Виллиан Жозе с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
69'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Жуан Миранда открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Луис Альберто.
65'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
64' Иньиго Мартинес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Марцело Брозович, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
61' Жуан Миранда легко прервал попытку Виллиан Жозе пробить по воротам.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Жоффре Кондогбиа очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57' Мигель Лайюн попытался ворваться с фланга, но пройти Далберт Энрике ему не удалось.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54' Диего Льоренте головой пробил по воротам Интер, но вратарь справился.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Мигель Лайюн сделал очень хорошую подачу на Виллиан Жозе, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
51' Луис Альберто на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
50' Интер старается держать мяч под своим контролем
49' Микель Ойарсабаль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Мигель Лайюн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виллиан Жозе.
48' Микель Ойарсабаль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серхио Каналес.
47'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
46' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
45'Игроки Реал Сосьедад пытались завладеть инициативой, но Интер не желает расставаться с мячом
44' Мусса Дембеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40' Реал Сосьедад продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
39'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Реал Сосьедад демонстрирует великолепное владение мячом.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Луис Альберто попытался ворваться с фланга, но пройти Иньиго Мартинес ему не удалось.
31'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
30' Мусса Дембеле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
27' Виллиан Жозе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
26'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
25' Виллиан Жозе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
23'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
22' Реал Сосьедад продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21' Данило Д`Амброзио очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19' Далберт Энрике очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
16' Далберт Энрике грубо играет против Виллиан Жозе, но судья обходится без карточки.
Иван Перишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жоффре Кондогбиа.
15' Далберт Энрике хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Данило Д`Амброзио проиграл силовую борьбу Иньиго Мартинес и потерял мяч.
13' Жуан Миранда грубо играет против Серхио Каналес, но судья обходится без карточки.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11' Мигель Лайюн хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Угловой заработали футболисты Интер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
8' Жоффре Кондогбиа у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
6'Игроки Интер владеют мячом.
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
3' Милан Шкриньяр выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мусса Дембеле.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Интер разыгрывает мяч на середине поля