1
0
50.7%
49.3%

90+5'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
90+4' Марцело Брозович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+2' Мусса Дембеле проиграл силовую борьбу Диего Льоренте и потерял мяч.
90+1' Милан Шкриньяр выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мусса Дембеле.
Диего Льоренте грубо играет против Мусса Дембеле, но судья обходится без карточки.
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87' Милан Шкриньяр промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
86' Иван Перишич сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
85' Жоффре Кондогбиа очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
84' Реал Сосьедад продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80' Реал Сосьедад продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79' Далберт Энрике хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77' Луис Альберто на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
76' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75' Реал Сосьедад продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
74'Команда Реал Сосьедад уверенно завладела мячом в центре поля.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72'ОПАСНО! Луис Альберто отдал прекрасную передачу на Мусса Дембеле, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69' Реал Сосьедад демонстрирует великолепное владение мячом.
68' Далберт Энрике выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Луис Альберто.
67' Альваро Одриосола подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Интер.
Иван Перишич получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
66'Момент! Херонимо Рульи спасает свою команду после удара головой в исполнении Мусса Дембеле.
65' Серхио Каналес вывел на ударную позицию Виллиан Жозе, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Карлос Вела выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виллиан Жозе.
62'Мяч на середине поля. Виллиан Жозе вводит его в игру.
61'ГООООЛ!! Луис Альберто! Жоффре Кондогбиа ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
60' Серхио Каналес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Жоффре Кондогбиа очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
57' Мигель Лайюн подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Интер.
56'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54' Реал Сосьедад продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
53' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Жуан Миранда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49' Реал Сосьедад вводит мяч в игру на середине поля.
48'ГООЛ!! Мусса Дембеле! Марцело Брозович выполнил подачу в штрафную соперника, где Мусса Дембеле спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
47' Мусса Дембеле на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
46' Виллиан Жозе начинает второй тайм с середины поля
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Луис Альберто феерит на фланге. Здорово ушел от защитников, ворвался в штрафную площадь и пробил в нижний угол. Вратарь справился!
44' Мусса Дембеле попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Льоренте ему не удалось.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Виллиан Жозе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41' Далберт Энрике выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мусса Дембеле.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39' Далберт Энрике очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
38' Паулиньо плотно пробил по воротам из штрафной площади, Самир Ханданович не сразу, но мяч всё же забрал.
37' Диего Льоренте очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
36'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
35' Мусса Дембеле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Реал Сосьедад продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
32' Марцело Брозович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мусса Дембеле.
Иван Перишич проиграл силовую борьбу Альваро Одриосола и потерял мяч.
31' Мигель Лайюн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серхио Каналес.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29' Антонио Кандрева проиграл силовую борьбу Мигель Лайюн и потерял мяч.
28' Серхио Каналес вывел на ударную позицию Альваро Одриосола, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
27' Диего Льоренте открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виллиан Жозе.
26' Интер пока совсем не может зацепиться за мяч.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Асьер Ильярраменди попытался ворваться с фланга, но пройти Милан Шкриньяр ему не удалось.
23' Антонио Кандрева в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22' Виллиан Жозе попытался ворваться с фланга, но пройти Жуан Миранда ему не удалось.
Иньиго Мартинес грубо играет против Марцело Брозович, но судья обходится без карточки.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20'Игроки Интер владеют мячом.
19' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
18'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
15'Грубо играет Далберт Энрике и получает желтую карточку.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13' Микель Ойарсабаль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виллиан Жозе.
12' Диего Льоренте очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11' Данило Д`Амброзио промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
10'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
6' Милан Шкриньяр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Альваро Одриосола выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виллиан Жозе.
4'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
3'Угловой заработали футболисты Реал Сосьедад, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
2' Виллиан Жозе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
1' Интер начинает игру с середины поля.
Мы на стадионе Джузеппе Меацца. Матч Интер Реал Сосьедад стартовал.