1
0
48.3%
51.7%

90+3'Игроки Корк Сити владеют мячом.
90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Корк Сити, безусловно, это шанс для них!
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Исаак Акече на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Исаак Акече проиграл силовую борьбу Роберт Перссон и потерял мяч.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86' Конор МакКормак проиграл силовую борьбу Люк Хиам и потерял мяч.
85' Корк Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84'Угловой заработали игроки клуба Слайго Роверс, безусловно, это шанс для них!
83' Майкл Дреннан у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Йоэль Экстранд хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Роберт Перссон грубо играет против Томас Верхар, но судья обходится без карточки.
78' Марчин Робак на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Тони Вастич на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
75'Игроки Слайго Роверс пытались завладеть инициативой, но Корк Сити не желает расставаться с мячом
74' Слайго Роверс разыгрывает мяч на середине поля
73'Угловой заработали игроки клуба Корк Сити, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Марчин Робак спокойненько переигрывает вратаря!
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71' Томас Верхар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Исаак Акече.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68'Игроки Корк Сити пытались завладеть инициативой, но Слайго Роверс не желает расставаться с мячом
67' Алан Беннетт очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
66' Корк Сити старается держать мяч под своим контролем
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Алан Беннетт придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
63'Команда Корк Сити уверенно завладела мячом в центре поля.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61' Конор МакКормак сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
60' Слайго Роверс старается держать мяч под своим контролем
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Корк Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57' Марко Калиджури хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Игроки Корк Сити владеют мячом.
55' Кантен Лекеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Рис МакКейб получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52'Угловой заработали игроки клуба Корк Сити, безусловно, это шанс для них!
51' Алан Беннетт легко прервал попытку Тони Вастич пробить по воротам.
50' Киран Садльер попытался ворваться с фланга, но пройти Люк Хиам ему не удалось.
49' Джимми Киоэн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
48' Марко Калиджури хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47'Игроки Корк Сити владеют мячом.
46' Корк Сити начинает второй тайм с середины поля.
45+3' Йоэль Экстранд хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1' Конор МакКормак вывел на ударную позицию Марчин Робак, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45' Колм Хорган грубо играет против Исаак Акече, но судья обходится без карточки.
44'Игроки Слайго Роверс владеют мячом.
43' Исаак Акече головой пробил по воротам Корк Сити, но вратарь справился.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Кантен Лекеш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40' Киран Садльер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38' Рис МакКейб выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тони Вастич.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Корк Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33'Угловой заработали игроки клуба Корк Сити, безусловно, это шанс для них!
32' Марчин Робак у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
31' Слайго Роверс пока совсем не может зацепиться за мяч.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29' Корк Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
28' Тони Вастич проиграл силовую борьбу Алан Беннетт и потерял мяч.
27' Блажей Аугустын грубо играет против Исаак Акече, но судья обходится без карточки.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Марчин Робак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24'Игроки Корк Сити владеют мячом.
23' Колм Хорган выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Киран Садльер.
22'Опасно! Фуссейни Бамба вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
21'Игроки Слайго Роверс пытались завладеть инициативой, но Корк Сити не желает расставаться с мячом
20' Слайго Роверс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
19' Слайго Роверс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Рис МакКейб в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16' Тони Вастич попытался ворваться с фланга, но пройти Блажей Аугустын ему не удалось.
15' Корк Сити старается держать мяч под своим контролем
14' Йоэль Экстранд хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13' Корк Сити вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
12' Корк Сити демонстрирует великолепное владение мячом.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10' Марко Калиджури грубо играет против Киран Садльер, но судья обходится без карточки.
9'Игроки Слайго Роверс пытались завладеть инициативой, но Корк Сити не желает расставаться с мячом
8' Конор МакКормак выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джимми Киоэн.
7'Угловой заработали игроки клуба Корк Сити, безусловно, это шанс для них!
6'Мяч на середине поля. Тони Вастич вводит его в игру.
5'ГОООЛ!! Марчин Робак!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
4' Исаак Акече в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Слайго Роверс начинает игру с середины поля.