0
0
53.9%
46.1%

120' Георгий Кимадзе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
119' Акакий Шулая очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
118'Игроки Торпедо Кутаиси владеют мячом.
117' Динамо Тбилиси вводит мяч в игру на середине поля.
116'ГОООЛ!!! Ээро Маркканен спокойненько переигрывает вратаря!
115' Торпедо Кутаиси продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
114' Мате Вацадзе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
113' Динамо Тбилиси держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
112' Акакий Шулая открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мате Вацадзе.
111' Леван Харабадзе грубо играет против Адлан Кацаев, но судья обходится без карточки.
110' Мате Вацадзе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
109' Георгий Иванишвили проиграл силовую борьбу Мамука Кобахидзе и потерял мяч.
108' Динамо Тбилиси держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
107' Динамо Тбилиси демонстрирует великолепное владение мячом.
106' Динамо Тбилиси вводит мяч в игру на середине поля.
Небольшой перерыв - и команды продолжат играть дополнительное время.
105' Торпедо Кутаиси пока совсем не может зацепиться за мяч.
104'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
103'Угловой заработали игроки клуба Динамо Тбилиси, безусловно, это шанс для них!
102'Обе команды часто ошибаются в передачах.
101'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
100'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
99' Стивен Куинн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
98' Крис Лонг на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
97' Бакар Кардава подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Торпедо Кутаиси.
96'Игроки Динамо Тбилиси пытались завладеть инициативой, но Торпедо Кутаиси не желает расставаться с мячом
95' Ярослав Навратил вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
94' Ээро Маркканен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
93' Торпедо Кутаиси старается держать мяч под своим контролем
92' Торпедо Кутаиси продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
91' Ээро Маркканен разыгрывает мяч на середине поля
Начинается первый дополнительный тайм.
Рефери назначает дополнительные таймы! После перерыва команды вновь выйдут на поле!
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89'Угловой заработали игроки клуба Торпедо Кутаиси, безусловно, это шанс для них!
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Лаша Тотадзе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86' Шалва Бурджанадзе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Давит Кобоури проиграл силовую борьбу Леван Гегечкори и потерял мяч.
Ника Нинуа очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
84' Адлан Кацаев на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
83' Мамука Кобахидзе на своей половине поля нарушил правила против Георгий Иванишвили.
82'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
81' Ээро Маркканен разыгрывает мяч на середине поля
Давит Кобоури подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Торпедо Кутаиси.
80'ГОООЛ! Акакий Шулая! Отличная комбинация удалась! После передачи от Мате Вацадзе, Акакий Шулая спокойно пробил мимо голкипера.
79' Джой Ван ден Берг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крис Лонг.
78'Игроки Торпедо Кутаиси пытались завладеть инициативой, но Динамо Тбилиси не желает расставаться с мячом
77' Ника Нинуа получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
76' Георгий Иванишвили проиграл силовую борьбу Леван Гегечкори и потерял мяч.
75' Георгий Кимадзе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Крис Лонг.
74' Мате Вацадзе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73' Леван Харабадзе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мате Вацадзе.
Акакий Шулая в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Бакар Кардава грубо играет против Ээро Маркканен, но судья обходится без карточки.
72'Игроки Торпедо Кутаиси пытались завладеть инициативой, но Динамо Тбилиси не желает расставаться с мячом
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70'Игроки Динамо Тбилиси пытались завладеть инициативой, но Торпедо Кутаиси не желает расставаться с мячом
69' Акакий Шулая очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
68' Гуджа Рухаиа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67' Бакар Кардава очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
66' Динамо Тбилиси продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64' Динамо Тбилиси вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
63' Джой Ван ден Берг попытался ворваться с фланга, но пройти Лаша Тотадзе ему не удалось.
62' Торпедо Кутаиси разыгрывает мяч на середине поля
61'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Мате Вацадзе сделал ювелирную передачу, откуда Гаэтано Монакелло отправил мяч в сетку ворот.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Джой Ван ден Берг завалил на газон Акакий Шулая. Судья дал свисток.
58' Гаэтано Монакелло промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56'Угловой заработали игроки клуба Торпедо Кутаиси, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Адлан Кацаев, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
55' Георгий Кимадзе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
54' Крис Лонг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53'Игроки Динамо Тбилиси пытались завладеть инициативой, но Торпедо Кутаиси не желает расставаться с мячом
52'Мяч на середине поля. Гаэтано Монакелло вводит его в игру.
51'ГОООЛ!! Ээро Маркканен!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Ээро Маркканен, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
50' Торпедо Кутаиси старается держать мяч под своим контролем
49' Торпедо Кутаиси старается держать мяч под своим контролем
48' Акакий Шулая промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Динамо Тбилиси старается держать мяч под своим контролем
46' Гаэтано Монакелло разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+3'Угловой заработали игроки клуба Динамо Тбилиси, безусловно, это шанс для них!
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1' Динамо Тбилиси продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45' Леван Гегечкори хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43' Адлан Кацаев в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
42'Игроки Динамо Тбилиси владеют мячом.
41' Адлан Кацаев очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40' Бакар Кардава получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
39' Стивен Куинн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
38' Давит Кобоури очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
37'Игроки Торпедо Кутаиси владеют мячом.
36' Бакар Кардава очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35' Крис Лонг попытался ворваться с фланга, но пройти Давит Кобоури ему не удалось.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Георгий Иванишвили попытался ворваться с фланга, но пройти Леван Гегечкори ему не удалось.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31'Игроки Динамо Тбилиси пытались завладеть инициативой, но Торпедо Кутаиси не желает расставаться с мячом
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29'ОПАСНО! Ника Нинуа отдал прекрасную передачу на Бакар Кардава, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
28' Шалва Бурджанадзе грубо играет против Гаэтано Монакелло, но судья обходится без карточки.
27' Ээро Маркканен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Динамо Тбилиси продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Мяч на середине поля. Гаэтано Монакелло вводит его в игру.
23'Угловой заработали игроки клуба Торпедо Кутаиси, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Адлан Кацаев спокойненько переигрывает вратаря!
22' Крис Лонг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21' Давит Кобоури хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20' Ээро Маркканен попытался ворваться с фланга, но пройти Леван Харабадзе ему не удалось.
19'Игроки Динамо Тбилиси пытались завладеть инициативой, но Торпедо Кутаиси не желает расставаться с мячом
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Давит Кобоури хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15' Мамука Кобахидзе открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ээро Маркканен.
14' Динамо Тбилиси продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
13' Бакар Кардава на своей половине поля нарушил правила против Ярослав Навратил.
12'Угловой заработали игроки клуба Динамо Тбилиси, безусловно, это шанс для них!
11' Георгий Иванишвили выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мате Вацадзе.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9' Георгий Иванишвили открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гаэтано Монакелло.
8' Мамука Кобахидзе попытался ворваться с фланга, но пройти Давит Кобоури ему не удалось.
7' Леван Харабадзе получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
6' Гаэтано Монакелло очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
5' Леван Харабадзе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4'Команда Динамо Тбилиси уверенно завладела мячом в центре поля.
3' Ээро Маркканен вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
2' Ээро Маркканен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Крис Лонг.
Шалва Бурджанадзе открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ээро Маркканен.
1' Торпедо Кутаиси начинает первый тайм с середины поля.
Бакар Кардава хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Мы на стадионе им. Эроси Манджгаладзе. Матч Торпедо Кутаиси Динамо Тбилиси стартовал.