0
56.4%
43.6%

Всё! Матч окончен!
90+3' Германштадт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+2' Штефан Блэнару проиграл силовую борьбу Ромарио Бензар и потерял мяч.
90+1' Богдан Планич грубо играет против Штефан Блэнару, но судья обходится без карточки.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Флорин Тэнасе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Олимпиу Моруцан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Спальвис.
88' Вильям Аморим выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Флорин Тэнасе.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86' Харлем Гноэре промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85'Угловой заработали игроки клуба Стяуа, безусловно, это шанс для них!
84' Лукас Спальвис у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81' Ромарио Бензар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80' Олимпиу Моруцан подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Германштадт.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Угловой заработали игроки клуба Стяуа, безусловно, это шанс для них!
76' Флорин Тэнасе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75' Овидиу Попеску очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71' Вильям Аморим очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70' Лукас Спальвис вывел на ударную позицию Драгош Неделку, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
69' Флорин Тэнасе вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67'Мяч на середине поля. Штефан Блэнару вводит его в игру.
66'ГООООЛ!! Флорин Тэнасе! Лукас Спальвис ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
65' Стяуа старается держать мяч под своим контролем
64' Флорин Тэнасе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Спальвис.
63' Драгош Неделку грубо играет против Андрей Хергеледжу, но судья обходится без карточки.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61' Германштадт вводит мяч в игру на середине поля.
60'ГОООЛ!! Лукас Спальвис!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
59' Стяуа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Германштадт старается держать мяч под своим контролем
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' Богдан Планич грубо играет против Юлиан Попа, но судья обходится без карточки.
55' Германштадт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54' Кэтэлин Пырвулеску в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
53'Опасно! Жювель Цуму нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49' Лукас Спальвис отметился неплохим ударом по воротам, однако Хорхе Броун был на месте.
48'Последовала передача на Ромарио Бензар, он пробил по воротам, но Хорхе Броун в высоком полете забрал мяч в руки.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Германштадт начинает второй тайм с середины поля.
45'Угловой заработали игроки клуба Стяуа, безусловно, это шанс для них!
44' Лукас Спальвис у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43' Бьель Компани очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42' Германштадт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
41' Даниэл Тэтар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Стяуа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38' Флорин Тэнасе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Спальвис.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Игроки Стяуа пытались завладеть инициативой, но Германштадт не желает расставаться с мячом
35' Вильям Аморим что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
ОПАСНО! Лукас Спальвис отдал прекрасную передачу на Олимпиу Моруцан, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
34' Стяуа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
33' Жювель Цуму попытался ворваться с фланга, но пройти Ромарио Бензар ему не удалось.
32' Германштадт вводит мяч в игру на середине поля.
31'ГОООЛ!! Лукас Спальвис!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Лукас Спальвис, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
30' Лукас Спальвис вывел на ударную позицию Вильям Аморим, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Германштадт продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
27' Стяуа старается держать мяч под своим контролем
26'Игроки Германштадт пытались завладеть инициативой, но Стяуа не желает расставаться с мячом
25'Угловой заработали футболисты Стяуа, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
24' Марко Момчилович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Драгош Неделку.
23' Овидиу Попеску на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
22' Стяуа старается держать мяч под своим контролем
21' Германштадт старается держать мяч под своим контролем
20'Угловой заработали игроки клуба Стяуа, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Овидиу Попеску, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Угловой заработали игроки клуба Стяуа, безусловно, это шанс для них!
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16' Германштадт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13' Олимпиу Моруцан вывел на ударную позицию Овидиу Попеску, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11' Стяуа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7' Флорин Тэнасе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Спальвис.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4'Игроки клуба Стяуа заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Игроки Стяуа владеют мячом.
1' Стяуа разыгрывает мяч на середине поля