1
0
48.8%
51.2%

90+4'Момент! Эдуард Стэнчою спасает свою команду после удара головой в исполнении Жулио Баптиста.
90+3' Биллель Омрани промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+2' Дамьян Джокович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+1' ЧФР Клуж продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90' ЧФР Клуж продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
89' Чиприан Дяк подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
88' Александр Сёдерлунн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
87' ЧФР Клуж держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
86' Камора сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Джордже Цукудян очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83' Чиприан Дяк проиграл силовую борьбу Мариус Бричаг и потерял мяч.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81'Угловой заработали игроки клуба ЧФР Клуж, безусловно, это шанс для них!
80' Андрей Мурешан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
79' ЧФР Клуж старается держать мяч под своим контролем
78'Игроки ЧФР Клуж пытались завладеть инициативой, но КСУ Крайова не желает расставаться с мячом
77' Жулио Баптиста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75' Радослав Димитров подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ЧФР Клуж.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72' Александр Сёдерлунн попытался ворваться с фланга, но пройти Пауло Винисиус ему не удалось.
71' ЧФР Клуж вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Пауло Винисиус хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68' Камора хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67' Александру Митрицэ выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Александр Сёдерлунн.
66' Доминик Главина вывел на ударную позицию Александр Сёдерлунн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
65' Юто Нагатомо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Биллель Омрани.
64' Александр Сёдерлунн на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
63'Угловой заработали игроки клуба КСУ Крайова, безусловно, это шанс для них!
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61' Айзек Донкор промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60' Никушор Банку проиграл силовую борьбу Пауло Винисиус и потерял мяч.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58'Угловой заработали игроки клуба КСУ Крайова, безусловно, это шанс для них!
Александру Митрицэ вывел на ударную позицию Александр Сёдерлунн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Джордже Цукудян плотно пробил по воротам из штрафной площади, Эдуард Стэнчою не сразу, но мяч всё же забрал.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53'Мяч на середине поля. Александр Сёдерлунн вводит его в игру.
52'Угловой заработали игроки клуба ЧФР Клуж, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Джордже Цукудян ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Александар Пантич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ЧФР Клуж.
49' Мариус Бричаг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47'Игроки ЧФР Клуж владеют мячом.
46' ЧФР Клуж разыгрывает мяч на середине поля
Александар Пантич получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
45+1' ЧФР Клуж разыгрывает мяч на середине поля
45'ГОООЛ!! Александр Сёдерлунн!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Александр Сёдерлунн, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
44' КСУ Крайова разыгрывает мяч на середине поля
43'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Джордже Цукудян, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41' Жулио Баптиста вывел на ударную позицию Джордже Цукудян, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Пауло Винисиус получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
38' Александру Чикылдэу на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
37' Дамьян Джокович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
36' Доминик Главина открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александр Сёдерлунн.
Александру Чикылдэу в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
35'Игроки КСУ Крайова владеют мячом.
34' Дамьян Джокович грубо играет против Фаусто Росси, но судья обходится без карточки.
33' Доминик Главина промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32' Биллель Омрани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джордже Цукудян.
Фаусто Росси очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31' Александру Митрицэ проиграл силовую борьбу Пауло Винисиус и потерял мяч.
30' Никушор Банку отметился неплохим ударом по воротам, однако Гедрюс Арлаускис был на месте.
29'Угловой заработали игроки клуба КСУ Крайова, безусловно, это шанс для них!
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Александр Сёдерлунн разыгрывает мяч на середине поля
25'Угловой заработали игроки клуба ЧФР Клуж, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Юто Нагатомо ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Жулио Баптиста попытался ворваться с фланга, но пройти Александар Пантич ему не удалось.
Андрей Мурешан в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
22'Игроки клуба ЧФР Клуж заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
21' Джордже Цукудян в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19' Фаусто Росси подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
18' Чиприан Дяк на своей половине поля нарушил правила против Мариус Бричаг.
17' Юто Нагатомо очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
16' Александр Сёдерлунн проиграл силовую борьбу Пауло Винисиус и потерял мяч.
Юто Нагатомо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Александру Чикылдэу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Камора хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' ЧФР Клуж продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12'Угловой заработали игроки клуба КСУ Крайова, безусловно, это шанс для них!
11' Мариус Бричаг легко прервал попытку Джордже Цукудян пробить по воротам.
10' КСУ Крайова пока совсем не может зацепиться за мяч.
9'Угловой заработали игроки клуба ЧФР Клуж, безусловно, это шанс для них!
8' Жулио Баптиста у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7' КСУ Крайова продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' КСУ Крайова вводит мяч в игру на середине поля.
4'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Жулио Баптиста сделал ювелирную передачу, откуда Чиприан Дяк отправил мяч в сетку ворот.
3' Александру Митрицэ промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2' Джордже Цукудян освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
1' КСУ Крайова начинает игру с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Ион Облеменко.