0
0
53.1%
46.9%

90' Александар Драгович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Гус Тил вывел на ударную позицию Джон Энтони Брукс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
89' Никита Бурда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Александар Драгович освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85' Пабло Форнальс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Аларио.
84'Игроки Байер владеют мячом.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82' Александар Драгович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Даниэль Торрес попытался ворваться с фланга, но пройти Дензел Думфрис ему не удалось.
80' Ларс Бендер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Матео Мусаккио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Даниэль Дидави проиграл силовую борьбу Ларс Бендер и потерял мяч.
78' Джон Энтони Брукс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Вольфсбург вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
76' Даниэль Торрес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75' Даниэль Дидави выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ваутер Вегорст.
74' Александар Драгович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' Байер старается держать мяч под своим контролем
72' Даниэль Дидави в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71' Вольфсбург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
70'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
69' Вольфсбург разыгрывает мяч на середине поля
68'Подача с фланга, мяч доходит до Леон Бэйли, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
ГОООЛ!! Жардел Виейра!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Жардел Виейра, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
67'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Лукас Аларио, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
66' Лукас Аларио попытался ворваться с фланга, но пройти Джон Энтони Брукс ему не удалось.
65' Дензел Думфрис грубо играет против Леон Бэйли, но судья обходится без карточки.
64'Игроки Байер владеют мячом.
63'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Игнасио Камачо вывел на ударную позицию Никита Бурда, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
58' Игнасио Камачо грубо играет против Андре Рамальо, но судья обходится без карточки.
57'Игроки клуба Вольфсбург заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
56' Джонатан Та очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55' Леандро Паредес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Вольфсбург вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
53' Дензел Думфрис очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
52' Пабло Форнальс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Андре Рамальо выкатил мяч на линию штрафной. У Леон Бэйли был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
49' Гус Тил в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
48' Максимилиан Арнольд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Игнасио Камачо.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Вольфсбург начинает второй тайм с середины поля.
45+4' Джон Энтони Брукс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+3'Игроки Байер владеют мячом.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45' Никита Бурда подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
44' Никита Бурда грубо играет против Пабло Форнальс, но судья обходится без карточки.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Вольфсбург разыгрывает мяч на середине поля
41'ГОООЛ!! Ариц Адурис!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39' Федерико Бернардески вывел на ударную позицию Юлиан Баумгартлингер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Даниэль Дидави на своей половине поля нарушил правила против Пабло Форнальс.
38' Никита Бурда грубо играет против Даниэль Торрес, но судья обходится без карточки.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Даниэль Торрес проиграл силовую борьбу Никита Бурда и потерял мяч.
35' Дензел Думфрис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Даниэль Дидави открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гус Тил.
Марио Гомес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31' Марио Гомес головой пробил по воротам Байер, но вратарь справился.
30' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
29'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
28' Максимилиан Арнольд очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
27'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Байер не желает расставаться с мячом
26' Вольфсбург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Леон Бэйли в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' Ариц Адурис проиграл силовую борьбу Дензел Думфрис и потерял мяч.
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21' Байер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
20' Вольфсбург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17' Вольфсбург продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14' Байер пока совсем не может зацепиться за мяч.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12'Мяч на середине поля. Марио Гомес вводит его в игру.
11'ГОООЛ! Ларс Бендер! Отличная комбинация удалась! После передачи от Ларс Бендер, Ларс Бендер спокойно пробил мимо голкипера.
10' Матео Мусаккио получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
9' Матео Мусаккио очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
8'Команда Вольфсбург уверенно завладела мячом в центре поля.
7'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
6' Ларс Бендер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
5' Даниэль Торрес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
4'Желтую карточку показывает арбитр, Никита Бурда очень грубо сыграл против Жардел Виейра.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Момент! Кун Кастельс спасает свою команду после удара головой в исполнении Ариц Адурис.
1' Байер начинает первый тайм с середины поля.
Garfield
Всем спасибо, за посещения матча. 2 мяча из 3, нам дико фортануло забить. Рады/, что вышли в финал кубка Германии. Отличный результат.
13.06.2019 10:33