1
0
49.8%
50.2%

90+3' Дунав старается держать мяч под своим контролем
90+2' Давид Яблонски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Габриэль Обертан.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90' Дунав старается держать мяч под своим контролем
89'Игроки Левски владеют мячом.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87' Дунав продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86'Угловой заработали игроки клуба Дунав, безусловно, это шанс для них!
85' Борислав Балджийски очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84' Преслав Петров вывел на ударную позицию Божидар Васев, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Дунав держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
81' Левски продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
80' Габриэль Обертан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Михал Копчиньски.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78' Дунав держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74' Дунав старается держать мяч под своим контролем
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72' Озер Хурмаджи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71' Левски продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70'Игроки клуба Левски заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68'Угловой заработали игроки клуба Левски, безусловно, это шанс для них!
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Озер Хурмаджи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Серджу Буш.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Александр Александров выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Исмаил Иса.
63'Угловой заработали игроки клуба Дунав, безусловно, это шанс для них!
Борислав Балджийски на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60'Игроки Левски пытались завладеть инициативой, но Дунав не желает расставаться с мячом
59' Дунав продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Милош Цветкович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Серджу Буш.
57' Левски продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56'Угловой заработали игроки клуба Левски, безусловно, это шанс для них!
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53'Угловой заработали игроки клуба Дунав, безусловно, это шанс для них!
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51'Команда Дунав уверенно завладела мячом в центре поля.
50'Подача с фланга, мяч доходит до Борислав Балджийски, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
49'Подача с фланга, мяч доходит до Серджу Буш, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
48' Габриэль Обертан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серджу Буш.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Исмаил Иса начинает второй тайм с середины поля
45+2' Деррик Менса вывел на ударную позицию Исмаил Иса, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+1'Угловой заработали футболисты Дунав, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44' Дунав старается держать мяч под своим контролем
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39' Дунав демонстрирует великолепное владение мячом.
38' Александр Александров открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Преслав Петров.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35' Левски старается держать мяч под своим контролем
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30' Левски пока совсем не может зацепиться за мяч.
29'Угловой заработали футболисты Левски, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27' Андрей Галабинов открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Станислав Костов.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25' Габриэль Обертан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серджу Буш.
24' Дунав демонстрирует великолепное владение мячом.
23' Борислав Балджийски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Исмаил Иса.
22'Игроки клуба Дунав заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Левски пока совсем не может зацепиться за мяч.
19' Дунав продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
18' Озер Хурмаджи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Габриэль Обертан.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16' Филипе Насименту придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Угловой заработали игроки клуба Дунав, безусловно, это шанс для них!
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
11' Левски разыгрывает мяч на середине поля
10'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Красимир Станоев, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
9' Филипе Насименту освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
8'Игроки Левски владеют мячом.
7'Игроки клуба Левски заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
6' Станислав Костов у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Давид Яблонски грубо играет против Преслав Петров, но судья обходится без карточки.
2' Исмаил Иса разыгрывает мяч на середине поля
1' Серджу Буш начинает игру с середины поля
ГОООЛ! Станислав Костов! Отличная комбинация удалась! После передачи от Филипе Насименту, Станислав Костов спокойно пробил мимо голкипера.
Мы на стадионе Виваком Арена. Матч Левски Дунав стартовал.