0
0
45.8%
54.2%

90+3' Торино старается держать мяч под своим контролем
90+2' Кевин Бонифаци выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Беренгуер.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Тенерифе, безусловно, это шанс для них!
Сусо Сантана вывел на ударную позицию Пако Монтаньес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90' Сусо Сантана у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89'Игроки Тенерифе владеют мячом.
88'Игроки Тенерифе пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86'Команда Торино уверенно завладела мячом в центре поля.
85'Угловой заработали игроки клуба Тенерифе, безусловно, это шанс для них!
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83' Тенерифе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81' Хорхе Саэнс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79'Угловой заработали игроки клуба Тенерифе, безусловно, это шанс для них!
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Тенерифе не желает расставаться с мячом
76' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75' Сусо Сантана разыгрывает мяч на середине поля
74'ГООООЛ!! Лукас Бойе! Пошла подача с фланга, и Лукас Бойе с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
73' Самуэль Густафссон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукас Бойе.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Саша Лукич завалил на газон Айтор Санс. Судья дал свисток.
Айтор Санс тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
69'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
68' Хорхе Саэнс грубо играет против Самуэль Густафссон, но судья обходится без карточки.
67' Торино разыгрывает мяч на середине поля
66'ГОООЛ!! Луис Милья!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
65' Торино старается держать мяч под своим контролем
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Торино старается держать мяч под своим контролем
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60'Опасно! Ошиблись защитники в центре обороны, Самуэль Густафссон вышел один на один с голкипером, но переиграть стража ворот не сумел.
59'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Икер Ундабаррена промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Торино держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
54'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Тенерифе не желает расставаться с мячом
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Луис Милья промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49'Игроки клуба Тенерифе заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
48' Сусо Сантана у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47' Альберто Хименес грубо играет против Самуэль Густафссон, но судья обходится без карточки.
46' Торино разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Лукас Бойе попытался ворваться с фланга, но пройти Хорхе Саэнс ему не удалось.
45+3'Игроки Тенерифе пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
45+2' Тенерифе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+1' Айтор Санс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Витторио Париджини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Самуэль Густафссон.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39' Лукас Бойе вывел на ударную позицию Самуэль Густафссон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
38'Команда Торино уверенно завладела мячом в центре поля.
37' Бернард Менса получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
36' Торино вводит мяч в игру на середине поля.
35'ГОООЛ!! Сусо Сантана ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
34'Угловой заработали игроки клуба Тенерифе, безусловно, это шанс для них!
33'Игроки Торино владеют мячом.
32'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
31' Торино старается держать мяч под своим контролем
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Сусо Сантана в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
27' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26' Тенерифе пока совсем не может зацепиться за мяч.
25' Тенерифе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20' Витторио Париджини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Арлинд Айети.
19'Подача с фланга, мяч доходит до Лукас Бойе, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
18'Игроки Торино владеют мячом.
17' Лукас Бойе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бернард Менса.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Икер Ундабаррена открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Луис Милья.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Кевин Бонифаци получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
10'Угловой заработали футболисты Торино, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7'Игроки Тенерифе владеют мячом.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5'Угловой заработали игроки клуба Тенерифе, безусловно, это шанс для них!
4' Карлос Руис легко прервал попытку Лукас Бойе пробить по воротам.
3'ОПАСНО! Витторио Париджини отдал прекрасную передачу на Алекс Беренгуер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Тенерифе начинает игру с середины поля.
Мы на стадионе Элиодоро Родригес Лопес. Матч Тенерифе Торино стартовал.