0
0
58.7%
41.3%

90+2' Магдебург старается держать мяч под своим контролем
90+1' Кристофер Хандке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бьорн Ротер.
90' Томас Саламон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89'Игроки Сочи пытались завладеть инициативой, но Магдебург не желает расставаться с мячом
88'Игроки Магдебург пытались завладеть инициативой, но Сочи не желает расставаться с мячом
87'ОПАСНО! Максим Барсов отдал прекрасную передачу на Марко Штарк, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
86'Игроки Магдебург пытались завладеть инициативой, но Сочи не желает расставаться с мячом
85' Рихард Вайль завалил на газон Бурим Кукели. Судья дал свисток.
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83' Рихард Вайль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Бек.
82' Бьорн Ротер в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
81'Игроки Магдебург пытались завладеть инициативой, но Сочи не желает расставаться с мячом
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79' Магдебург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76'Пенальти! Филип Тюрпитц чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мирослав Слепичка разыгрывает мяч на середине поля
75' Штеффен Шефер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Бек.
74' Манфред Квадво очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73' Беньямин Хансен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72' Александр Черевко завалил на газон Феликс Локемпер. Судья дал свисток.
Пенальти! Филип Тюрпитц чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Сочи вводит мяч в игру на середине поля.
71'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Сочи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68'Угловой заработали игроки клуба Магдебург, безусловно, это шанс для них!
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66' Магдебург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Душан Лагатор в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Александр Черевко открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дуе Чоп.
61'Игроки Сочи пытались завладеть инициативой, но Магдебург не желает расставаться с мячом
60' Родолфо Биспо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
59' Феликс Локемпер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Николай Заболотный без проблем забрал мяч.
58'Угловой заработали игроки клуба Магдебург, безусловно, это шанс для них!
57' Магдебург демонстрирует великолепное владение мячом.
56'Грубо играет Деннис Эрдманн и получает желтую карточку.
55'Игроки Магдебург пытались завладеть инициативой, но Сочи не желает расставаться с мячом
54'Угловой заработали игроки клуба Магдебург, безусловно, это шанс для них!
53' Рихард Вайль легко прервал попытку Бурим Кукели пробить по воротам.
52'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Дуе Чоп вывел на ударную позицию Душан Лагатор, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49' Бурим Кукели открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дуе Чоп.
48' Родолфо Биспо завалил на газон Бьорн Ротер. Судья дал свисток.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Феликс Локемпер разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Александр Черевко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+3' Деннис Эрдманн грубо играет против Родолфо Биспо, но судья обходится без карточки.
45+2' Кристиан Бек попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Черевко ему не удалось.
45+1' Сочи пока совсем не может зацепиться за мяч.
45' Сочи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43' Марко Штарк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42'Игроки Магдебург пытались завладеть инициативой, но Сочи не желает расставаться с мячом
41'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
40' Дуе Чоп у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Томас Саламон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36' Магдебург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
35' Магдебург вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
34' Родолфо Биспо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33' Манфред Квадво в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32'Игроки Магдебург пытались завладеть инициативой, но Сочи не желает расставаться с мячом
31' Мирослав Слепичка выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дуе Чоп.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
Юсеф Белаили вывел на ударную позицию Мирослав Слепичка, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
28' Душан Лагатор у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27'Игроки Магдебург пытались завладеть инициативой, но Сочи не желает расставаться с мячом
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Бьорн Ротер проиграл силовую борьбу Александр Черевко и потерял мяч.
22' Сочи пока совсем не может зацепиться за мяч.
21' Магдебург вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
20' Магдебург демонстрирует великолепное владение мячом.
19'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Душан Лагатор грубо играет против Деннис Эрдманн, но судья обходится без карточки.
15'Игроки Магдебург пытались завладеть инициативой, но Сочи не желает расставаться с мячом
14'Игроки Сочи владеют мячом.
13' Сочи пока совсем не может зацепиться за мяч.
12'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
11' Юсеф Белаили у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
10' Магдебург старается держать мяч под своим контролем
9' Штеффен Шефер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
8'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
7' Томас Саламон легко прервал попытку Кристиан Бек пробить по воротам.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4' Феликс Локемпер разыгрывает мяч на середине поля
3'ГООООЛ! Мирослав Слепичка обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Мирослав Слепичка разыгрывает мяч на середине поля