0
60.5%
39.5%

Всё! Матч Беневенто Альмерия завершен!
90' Лука Антей очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89'Игроки клуба Альмерия заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86' Массимо Кода открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Самуэль Арментерос.
85' Беневенто старается держать мяч под своим контролем
84' Фабио Лучони хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Массимо Кода отметился неплохим ударом по воротам, однако Рене Роман был на месте.
81'Угловой заработали игроки клуба Беневенто, безусловно, это шанс для них!
80' Массимо Кода у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
79'Игроки Альмерия пытались завладеть инициативой, но Беневенто не желает расставаться с мячом
78' Адриан Монторо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Амато Чичиретти очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
76'Игроки клуба Альмерия заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
75' Люсьен Овона легко прервал попытку Ледиан Мемушай пробить по воротам.
74'Игроки Беневенто владеют мячом.
73' Альмерия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Серхио Агуса очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
71' Массимо Кода отметился неплохим ударом по воротам, однако Рене Роман был на месте.
70' Фабрицио Мелара выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Массимо Кода.
69' Анхель Трухильо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Пабло Кабальеро на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67' Альмерия вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65' Гаспар Панадеро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альваро Хименес.
64' Самуэль Арментерос на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
63' Хуан Карлос проиграл силовую борьбу Гаэтано Летициа и потерял мяч.
Фабрицио Мелара промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62' Пабло Кабальеро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61'Угловой заработали игроки клуба Альмерия, безусловно, это шанс для них!
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Беневенто продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Анхель Трухильо грубо играет против Самуэль Арментерос, но судья обходится без карточки.
57' Анхель Трухильо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Беневенто.
56' Альмерия продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
55' Альмерия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54' Нано Гонсалес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пабло Кабальеро.
Альваро Хименес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
53' Самуэль Арментерос попытался ворваться с фланга, но пройти Люсьен Овона ему не удалось.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51' Ледиан Мемушай в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
50' Массимо Кода очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
49' Анхель Трухильо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'Угловой заработали игроки клуба Беневенто, безусловно, это шанс для них!
47' Самуэль Арментерос у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Альмерия разыгрывает мяч на середине поля
Подача с фланга, мяч доходит до Массимо Кода, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45' Альмерия вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
44' Андреа Коста выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Самуэль Арментерос.
43' Альмерия вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
42' Альмерия старается держать мяч под своим контролем
41' Адриан Монторо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ОПАСНО! Николас Виола отдал прекрасную передачу на Амато Чичиретти, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
40' Массимо Кода проиграл силовую борьбу Нано Гонсалес и потерял мяч.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38' Хосе Корпас на своей половине поля нарушил правила против Фабрицио Мелара.
37'Угловой заработали игроки клуба Беневенто, безусловно, это шанс для них!
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35' Самуэль Арментерос вывел на ударную позицию Гаэтано Летициа, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34' Амато Чичиретти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
33' Адриан Монторо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Пабло Кабальеро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Люсьен Овона грубо играет против Фабрицио Мелара, но судья обходится без карточки.
29' Массимо Кода очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
28' Анхель Трухильо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Беневенто старается держать мяч под своим контролем
26' Хосе Корпас проиграл силовую борьбу Ледиан Мемушай и потерял мяч.
25' Анхель Трухильо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24'Игроки Альмерия пытались завладеть инициативой, но Беневенто не желает расставаться с мячом
23' Самуэль Арментерос вывел на ударную позицию Гаэтано Летициа, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
22' Анхель Трухильо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21' Ледиан Мемушай очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
20' Альмерия старается держать мяч под своим контролем
19' Самуэль Арментерос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18' Беневенто продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
17' Люсьен Овона хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16' Ледиан Мемушай открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Самуэль Арментерос.
15'Угловой заработали игроки клуба Беневенто, безусловно, это шанс для них!
14' Люсьен Овона хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13' Самуэль Арментерос отметился неплохим ударом по воротам, однако Рене Роман был на месте.
12' Беневенто старается держать мяч под своим контролем
11' Анхель Трухильо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Беневенто.
10' Беневенто старается держать мяч под своим контролем
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7' Андреа Коста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Массимо Кода.
6' Альмерия вводит мяч в игру на середине поля.
5'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Массимо Кода, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
4'Мяч на середине поля. Альваро Хименес вводит его в игру.
3'ГОООЛ! Самуэль Арментерос! Отличная комбинация удалась! После передачи от Ледиан Мемушай, Самуэль Арментерос спокойно пробил мимо голкипера.
2' Самуэль Арментерос вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
1' Самуэль Арментерос начинает игру с середины поля