0
60.1%
39.9%

Всё! Матч Астерас Портсмут завершен!
90+3'Игроки Портсмут пытались завладеть инициативой, но Астерас не желает расставаться с мячом
90+2'Угловой заработали футболисты Астерас, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
90+1' Михалис Маниас у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90' Мэтт Кларк грубо играет против Михалис Маниас, но судья обходится без карточки.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Игроки Портсмут пытались завладеть инициативой, но Астерас не желает расставаться с мячом
86' Дэнни Роуз проиграл силовую борьбу Манолис Бертос и потерял мяч.
85'Игроки Портсмут владеют мячом.
84' Портсмут демонстрирует великолепное владение мячом.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80'Команда Портсмут уверенно завладела мячом в центре поля.
79'ОПАСНО! Константинос Яннулис подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77' Портсмут старается держать мяч под своим контролем
76' Астерас старается держать мяч под своим контролем
75'Игроки Астерас владеют мячом.
74' Астерас пока совсем не может зацепиться за мяч.
73' Константинос Триантафиллопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72' Николаос Калцас вывел на ударную позицию Вальтер Иглесиас, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
71' Оливер Хоукинс проиграл силовую борьбу Константинос Триантафиллопулос и потерял мяч.
70' Портсмут демонстрирует великолепное владение мячом.
69'Угловой заработали игроки клуба Астерас, безусловно, это шанс для них!
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67'Игроки Астерас владеют мячом.
66'Угловой заработали игроки клуба Астерас, безусловно, это шанс для них!
65' Мартин Тонсо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
64' Портсмут старается держать мяч под своим контролем
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Николаос Калцас открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Михалис Маниас.
61'Угловой заработали игроки клуба Астерас, безусловно, это шанс для них!
60' Портсмут демонстрирует великолепное владение мячом.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Портсмут продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57' Евгений Селин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
56'Игроки Портсмут пытались завладеть инициативой, но Астерас не желает расставаться с мячом
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53'Угловой заработали игроки клуба Астерас, безусловно, это шанс для них!
52' Мартин Тонсо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Константинос Яннулис проиграл силовую борьбу Мэтт Кларк и потерял мяч.
49'Угловой заработали игроки клуба Астерас, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Манолис Бертос, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
48' Леви Мадинда попытался ворваться с фланга, но пройти Мэтт Кларк ему не удалось.
47' Джек Уотмоу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Портсмут начинает второй тайм с середины поля.
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1' Дэнни Роуз очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45' Константинос Яннулис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44'Игроки Портсмут пытались завладеть инициативой, но Астерас не желает расставаться с мячом
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41' Ли Браун хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Портсмут вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
39'Игроки Портсмут владеют мячом.
38' Астерас старается держать мяч под своим контролем
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33'Игроки Астерас пытались завладеть инициативой, но Портсмут не желает расставаться с мячом
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Константинос Триантафиллопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30'Угловой заработали игроки клуба Портсмут, безусловно, это шанс для них!
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Астерас продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Мэтт Кларк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24'Угловой заработали футболисты Астерас, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Дэнни Роуз очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
20' Оливер Хоукинс разыгрывает мяч на середине поля
19'ГООООЛ! Михалис Маниас обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
18' Евгений Селин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17' Леви Мадинда на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15' Портсмут старается держать мяч под своим контролем
14' Портсмут старается держать мяч под своим контролем
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12' Эухенио Иснальдо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
11' Портсмут демонстрирует великолепное владение мячом.
10'Угловой заработали игроки клуба Астерас, безусловно, это шанс для них!
9' Вальтер Иглесиас у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5'Подача с фланга, мяч доходит до Леви Мадинда, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
4' Леви Мадинда в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2' Бретт Питмэн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
1' Михалис Маниас разыгрывает мяч на середине поля