0
0
42.8%
57.2%

90+1' Игорь Шитов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90' Валттери Морен грубо играет против Абду Траоре, но судья обходится без карточки.
89' Абду Траоре освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
88'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
87'Игроки Коньяспор владеют мячом.
86'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
83' Имо Эзекиэл у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Имо Эзекиэл проиграл силовую борьбу Режиналь Горо и потерял мяч.
80' Коньяспор демонстрирует великолепное владение мячом.
79' Имо Эзекиэл вывел на ударную позицию Абду Траоре, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Динамо Минск старается держать мяч под своим контролем
76'ОПАСНО! Владимир Хващинский отдал прекрасную передачу на Соколь Цикалеши, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
75'Игроки Коньяспор пытались завладеть инициативой, но Динамо Минск не желает расставаться с мячом
74' Али Чамдалы проиграл силовую борьбу Факундо Пирис и потерял мяч.
73' Морике Фофана выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Имо Эзекиэл.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Морике Фофана открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Али Чамдалы.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69' Али Туран головой пробил по воротам Динамо Минск, но вратарь справился.
68' Эрен Албайрак вывел на ударную позицию Морике Фофана, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
67' Игорь Шитов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66' Динамо Минск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65'ОПАСНО! Нейц Скубиц отдал прекрасную передачу на Имо Эзекиэл, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
64'ОПАСНО! Толга Джигерджи отдал прекрасную передачу на Имо Эзекиэл, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
63' Толга Джигерджи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62' Коньяспор продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60' Имо Эзекиэл вывел на ударную позицию Селим Ай, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
Абду Траоре вывел на ударную позицию Омер Шахинер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Имо Эзекиэл открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Абду Траоре.
Имо Эзекиэл промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53'Подача с фланга, мяч доходит до Али Чамдалы, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
52' Динамо Минск вводит мяч в игру на середине поля.
51'ГОООЛ!! Имо Эзекиэл!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Имо Эзекиэл, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
50' Коньяспор старается держать мяч под своим контролем
49' Абду Траоре попытался ворваться с фланга, но пройти Режиналь Горо ему не удалось.
48' Имо Эзекиэл из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
47'Угловой заработали футболисты Коньяспор, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
46' Коньяспор начинает второй тайм с середины поля.
45+5'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
Абду Траоре головой пробил по воротам Динамо Минск, но вратарь справился.
45+4' Али Чамдалы у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+3'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
45+2' Абду Траоре у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+1' Имо Эзекиэл в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45' Коньяспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44' Морике Фофана выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Али Туран.
Абду Траоре в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43'Игроки Динамо Минск пытались завладеть инициативой, но Коньяспор не желает расставаться с мячом
42' Имо Эзекиэл из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Динамо Минск разыгрывает мяч на середине поля
39'ГОООЛ!! Имо Эзекиэл!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Имо Эзекиэл, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Омер Шахинер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35' Игорь Шитов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34' Толга Джигерджи получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Режиналь Горо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32'Угловой заработали игроки клуба Динамо Минск, безусловно, это шанс для них!
Владимир Хващинский головой пробил по воротам Коньяспор, но вратарь справился.
31' Али Чамдалы что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
Валттери Морен легко прервал попытку Абду Траоре пробить по воротам.
30' Абду Траоре решил проверить бдительность Жидрунас Карчемарскас, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Нино Галович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Абду Траоре решил проверить бдительность Жидрунас Карчемарскас, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
26' Факундо Пирис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Нейц Скубиц промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
24' Морике Фофана освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
21'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
20' Абду Траоре у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' Динамо Минск разыгрывает мяч на середине поля
16'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Абду Траоре, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
15' Коньяспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
14' Абду Траоре вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
13' Али Туран вывел на ударную позицию Абду Траоре, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
12' Эрен Албайрак выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Абду Траоре.
11' Соколь Цикалеши разыгрывает мяч на середине поля
10'ГООООЛ! Абду Траоре обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
9'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
8' Абду Траоре освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
7' Валттери Морен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5'Угловой заработали игроки клуба Коньяспор, безусловно, это шанс для них!
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3' Коньяспор вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Динамо Минск разыгрывает мяч на середине поля