1
0
55.9%
44.1%

90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2' Джонатан де Гузман решил проверить бдительность Игорь Акинфеев, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
90+1' Федор Чалов разыгрывает мяч на середине поля
90'ГООООЛ!! Энцо Кривелли! Пошла подача с фланга, и Энцо Кривелли с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
89' Исмаили открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Энцо Кривелли.
88'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
87'Игроки Анже пытались завладеть инициативой, но ЦСКА не желает расставаться с мячом
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83' Роман Еременко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82' Алан Дзагоев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Витиньо.
81' Венсан Манко подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ЦСКА.
80' Алан Дзагоев что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' ЦСКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
77' Махмуд Хассан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Понтус Вернблум.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73' Энцо Кривелли вывел на ударную позицию Венсан Манко, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Роман Еременко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70' Исмаили очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
69'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
68'Подача с фланга, мяч доходит до Энцо Кривелли, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
67'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
66' Роман Еременко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64' Анже демонстрирует великолепное владение мячом.
63' Анже продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
62' Анже старается держать мяч под своим контролем
61'Мяч на середине поля. Энцо Кривелли вводит его в игру.
60'ГОООЛ!! Алан Дзагоев!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
59' Карл Токо Экамби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Ромен Тома грубо играет против Махмуд Хассан, но судья обходится без карточки.
56' Стивен Фортес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55' Анже разыгрывает мяч на середине поля
54'ГООООЛ! Витиньо обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
53' Марио Фернандес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роман Еременко.
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49' Георгий Щенников промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48' Витиньо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александр Головин.
47' Александр Головин проиграл силовую борьбу Ромен Тома и потерял мяч.
46' Энцо Кривелли разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Витиньо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+1' Махмуд Хассан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45' Энцо Кривелли попытался ворваться с фланга, но пройти Виктор Васин ему не удалось.
44' Алан Дзагоев промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43' ЦСКА вводит мяч в игру на середине поля.
42'Угловой заработали игроки клуба Анже, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Энцо Кривелли спокойненько переигрывает вратаря!
41' Стивен Фортес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40' Даниэль Швааб хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39' Георгий Щенников хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Виктор Васин придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' ЦСКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Игроки Анже владеют мячом.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Александр Летелье без проблем забрал мяч.
32'Игроки ЦСКА владеют мячом.
31'Подача с фланга, мяч доходит до Махмуд Хассан, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
30' Витиньо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Махмуд Хассан.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Исмаили вывел на ударную позицию Карл Токо Экамби, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26' Энцо Кривелли разыгрывает мяч на середине поля
25'ГОООЛ!! Роман Еременко ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
24' ЦСКА вводит мяч в игру на середине поля.
23'ГОООЛ! Энцо Кривелли! Отличная комбинация удалась! После передачи от Джонатан де Гузман, Энцо Кривелли спокойно пробил мимо голкипера.
22' Александр Головин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20'Угловой заработали игроки клуба Анже, безусловно, это шанс для них!
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18' Карл Токо Экамби открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Энцо Кривелли.
Карл Токо Экамби выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Энцо Кривелли.
17' Энцо Кривелли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джонатан де Гузман.
16'Игроки Анже пытались завладеть инициативой, но ЦСКА не желает расставаться с мячом
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14'ОПАСНО! Александр Головин отдал прекрасную передачу на Витиньо, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
13' Анже продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
12' Роман Еременко проиграл силовую борьбу Исмаили и потерял мяч.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10' Георгий Щенников грубо играет против Джонатан де Гузман, но судья обходится без карточки.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8' Александр Головин на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
7' ЦСКА продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Алан Дзагоев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Витиньо.
4'Угловой заработали игроки клуба ЦСКА, безусловно, это шанс для них!
3' Роман Еременко вывел на ударную позицию Понтус Вернблум, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
2' Александр Головин освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
1' ЦСКА разыгрывает мяч на середине поля
Витиньо вывел на ударную позицию Понтус Вернблум, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.