0
61.5%
38.5%

Всё! Матч Эшторил Страсбур завершен!
90+2' Данклер Педрейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+1' Матеус Индио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виктор Андраде.
90' Эшторил продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Виктор Андраде открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чикинью.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85' Рафаэл выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Идрисс Саади.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82'Игроки клуба Эшторил заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79' Матеус Индио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бруно Гомес.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77' Матеус Индио промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76' Матеус Индио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уэсли Диас.
75' Матеус Индио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сандро Лима.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73' Страсбур вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
72'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
Бруно Гомес решил проверить бдительность Бингуру Камара, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
71' Бруно Гомес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
70' Страсбур вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
69' Страсбур старается держать мяч под своим контролем
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67' Страсбур продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66'Игроки Эшторил владеют мячом.
65' Виктор Андраде промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
64'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62'Последовала передача на Бруно Гомес, он пробил по воротам, но Бингуру Камара в высоком полете забрал мяч в руки.
61' Бруно Гомес вывел на ударную позицию Паул Антон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
60' Страсбур вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58'ОПАСНО! Бруно Гомес отдал прекрасную передачу на Клебер Лауде, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
57' Рафик Аллиш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виктор Андраде.
56'Игроки Эшторил пытались завладеть инициативой, но Страсбур не желает расставаться с мячом
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54'Игроки клуба Эшторил заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
53' Виктор Андраде у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51'Угловой заработали игроки клуба Страсбур, безусловно, это шанс для них!
50'Угловой заработали игроки клуба Страсбур, безусловно, это шанс для них!
49' Йоанн Сальмье легко прервал попытку Бруно Гомес пробить по воротам.
48' Бруно Гомес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Данклер Педрейра.
47' Клебер Лауде открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бруно Гомес.
46' Идрисс Саади разыгрывает мяч на середине поля
45' Эшторил старается держать мяч под своим контролем
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
41' Андре Клару у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Угловой заработали игроки клуба Страсбур, безусловно, это шанс для них!
35' Лео Лакруа легко прервал попытку Андре Клару пробить по воротам.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33'Игроки Эшторил пытались завладеть инициативой, но Страсбур не желает расставаться с мячом
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Страсбур старается держать мяч под своим контролем
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26' Виктор Андраде выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клебер Лауде.
Гонсалу Брандау промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Гонсалу Брандау попытался ворваться с фланга, но пройти Йоанн Сальмье ему не удалось.
25'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
24' Клебер Лауде у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
23' Рафаэл выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Идрисс Саади.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Паул Антон что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
20'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
19' Андре Клару у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
14' Андре Клару у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12' Эшторил старается держать мяч под своим контролем
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10'ОПАСНО! Аллано Лима отдал прекрасную передачу на Андре Клару, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
9' Клебер Лауде плотно пробил по воротам из штрафной площади, Бингуру Камара не сразу, но мяч всё же забрал.
8' Бриан Дабо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Идрисс Саади.
7'Угловой заработали игроки клуба Страсбур, безусловно, это шанс для них!
6' Йоанн Сальмье легко прервал попытку Андре Клару пробить по воротам.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4' Аллано Лима промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
3' Клебер Лауде пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
2' Страсбур старается держать мяч под своим контролем
1' Андре Клару начинает первый тайм с середины поля