0
0
54.3%
45.7%

90' Роуэн Хеннингс разыгрывает мяч на середине поля
89'ГОООЛ!! Жуниор Мораес!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Жуниор Мораес, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
88' Марсель Зоботтка хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87' Андре Хоффманн хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86' Реал Сарагоса продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85'ОПАСНО! Кевин Штегер отдал прекрасную передачу на Роуэн Хеннингс, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83' Иньиго Эгуарас вывел на ударную позицию Симоне Гриппо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Роуэн Хеннингс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нико Гиссельманн.
80' Сонни Киттель попытался ворваться с фланга, но пройти Хулиан Дельмас ему не удалось.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Диогу Вердашка хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Хорхе Помбо отметился неплохим ударом по воротам, однако Рафаэль Вольф был на месте.
76' Каан Айхан подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Реал Сарагоса.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74' Каан Айхан грубо играет против Хорхе Помбо, но судья обходится без карточки.
73'Подача с фланга, мяч доходит до Марвин Дукш, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
72' Кевин Штегер вывел на ударную позицию Роуэн Хеннингс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
71' Альберто Бенито хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
70' Рауль Гути очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Хорхе Помбо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
69'Угловой заработали игроки клуба Реал Сарагоса, безусловно, это шанс для них!
68' Симоне Гриппо легко прервал попытку Роуэн Хеннингс пробить по воротам.
67'Игроки Фортуна владеют мячом.
66' Реал Сарагоса старается держать мяч под своим контролем
65' Сонни Киттель промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Кевин Штегер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
64' Кевин Штегер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Андре Хоффманн хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62' Бруну Перейринья хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Каан Айхан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Хорхе Помбо проиграл силовую борьбу Бруну Перейринья и потерял мяч.
60' Реал Сарагоса вводит мяч в игру на середине поля.
59'ГОООЛ!!! Марвин Дукш спокойненько переигрывает вратаря!
58' Жуниор Мораес вывел на ударную позицию Рауль Гути, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56'Угловой заработали игроки клуба Фортуна, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Бенито Раман, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
55' Роуэн Хеннингс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
54'Опасно! Марвин Дукш нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
53' Андре Хоффманн грубо играет против Оливер Буфф, но судья обходится без карточки.
52' Каан Айхан грубо играет против Жуниор Мораес, но судья обходится без карточки.
51' Хулиан Дельмас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50'Мяч на середине поля. Роуэн Хеннингс вводит его в игру.
49'ГООООЛ!! Хорхе Помбо! Пошла подача с фланга, и Хорхе Помбо с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
48' Марсель Зоботтка проиграл силовую борьбу Альберто Бенито и потерял мяч.
47' Оливер Буфф попытался ворваться с фланга, но пройти Бруну Перейринья ему не удалось.
Хорхе Помбо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
46' Жуниор Мораес начинает второй тайм с середины поля
Джеймс Игбекеме очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44'Игроки Реал Сарагоса пытались завладеть инициативой, но Фортуна не желает расставаться с мячом
43' Роуэн Хеннингс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруну Перейринья.
42'Игроки Фортуна пытались завладеть инициативой, но Реал Сарагоса не желает расставаться с мячом
41'Игроки Фортуна владеют мячом.
40' Реал Сарагоса вводит мяч в игру на середине поля.
39'ГООООЛ! Марвин Дукш обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
38' Реал Сарагоса разыгрывает мяч на середине поля
37'ГООООЛ! Роуэн Хеннингс ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
36' Реал Сарагоса продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Каан Айхан грубо играет против Жуниор Мораес, но судья обходится без карточки.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Сонни Киттель вывел на ударную позицию Каан Айхан, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31' Диогу Вердашка хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30'Угловой заработали игроки клуба Фортуна, безусловно, это шанс для них!
29' Сонни Киттель открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роуэн Хеннингс.
28' Альберто Бенито очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27'Игроки Фортуна владеют мячом.
26' Симоне Гриппо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джеймс Игбекеме.
25' Симоне Гриппо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Оливер Буфф.
Симоне Гриппо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Оливер Буфф.
24'Последовала передача на Кевин Штегер, он пробил по воротам, но Кристиан Альварес в высоком полете забрал мяч в руки.
23'Угловой заработали игроки клуба Фортуна, безусловно, это шанс для них!
Кевин Штегер из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
22' Бруну Перейринья попытался ворваться с фланга, но пройти Симоне Гриппо ему не удалось.
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20'Угловой заработали игроки клуба Реал Сарагоса, безусловно, это шанс для них!
19'Угловой заработали игроки клуба Фортуна, безусловно, это шанс для них!
Диогу Вердашка легко прервал попытку Кевин Штегер пробить по воротам.
18' Роуэн Хеннингс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
17'Игроки Реал Сарагоса пытались завладеть инициативой, но Фортуна не желает расставаться с мячом
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13' Реал Сарагоса вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
12' Андре Хоффманн промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Оливер Буфф на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
11' Хорхе Помбо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Фортуна.
10'Опасно! Марвин Дукш нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
9'Угловой заработали игроки клуба Фортуна, безусловно, это шанс для них!
7' Хулиан Дельмас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6' Нико Гиссельманн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роуэн Хеннингс.
5'Команда Реал Сарагоса уверенно завладела мячом в центре поля.
4' Марвин Дукш попытался ворваться с фланга, но пройти Симоне Гриппо ему не удалось.
3' Бруну Перейринья грубо играет против Альберто Бенито, но судья обходится без карточки.
2' Роуэн Хеннингс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
1' Роуэн Хеннингс начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Эсприт Арена. Матч Фортуна Реал Сарагоса стартовал.