0
0
51.5%
48.5%

90+5' Барт Вриндс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Кристиан Атсу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Айосе Перес.
90+4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Спарта, безусловно, это шанс для них!
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90'Игроки Ньюкасл пытались завладеть инициативой, но Спарта не желает расставаться с мячом
89'Игроки Спарта владеют мячом.
88' Мэтт Ритчи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Айосе Перес.
Кристиан Атсу проиграл силовую борьбу Шерел Флоранус и потерял мяч.
87'Игроки Спарта пытались завладеть инициативой, но Ньюкасл не желает расставаться с мячом
86' Флорьян Лежен грубо играет против Барт Вриндс, но судья обходится без карточки.
85' Спарта вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
84' Айосе Перес получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
83' Мигель Альмирон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Мэтт Ритчи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' ДеАндре Йедлин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80' Джамаал Ласселс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Роберт Мюрен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Барт Вриндс.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Мяч на середине поля. Роберт Мюрен вводит его в игру.
76'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Айосе Перес, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
75'Угловой заработали игроки клуба Ньюкасл, безусловно, это шанс для них!
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73' Шерел Флоранус хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Кристиан Атсу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
72'Угловой заработали игроки клуба Ньюкасл, безусловно, это шанс для них!
71' Хавьер Манкильо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
70' Спарта демонстрирует великолепное владение мячом.
69'Игроки Ньюкасл владеют мячом.
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67' Мигель Альмирон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66'Опасно! Айосе Перес нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
65' Мэтт Ритчи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Айосе Перес.
Мигель Альмирон проиграл силовую борьбу Фредерик Хольст и потерял мяч.
64'Игроки Спарта пытались завладеть инициативой, но Ньюкасл не желает расставаться с мячом
63'Игроки Спарта пытались завладеть инициативой, но Ньюкасл не желает расставаться с мячом
62' Александар Митрович проиграл силовую борьбу Шерел Флоранус и потерял мяч.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60'Игроки Ньюкасл владеют мячом.
59' Крэйг Гудвин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58'Игроки Ньюкасл пытались завладеть инициативой, но Спарта не желает расставаться с мячом
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' Роберт Мюрен разыгрывает мяч на середине поля
Кристиан Атсу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55'ГООЛ!! Александар Митрович! Айосе Перес выполнил подачу в штрафную соперника, где Александар Митрович спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
54'Игроки Ньюкасл пытались завладеть инициативой, но Спарта не желает расставаться с мячом
53'Игроки Ньюкасл пытались завладеть инициативой, но Спарта не желает расставаться с мячом
52' Ньюкасл разыгрывает мяч на середине поля
51'ГООООЛ! Роберт Мюрен обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
50' Николас Марфельт выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роберт Мюрен.
49' Спарта держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
48' Хавьер Манкильо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47' Спарта продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
46' Спарта начинает второй тайм с середины поля.
Грубо играет Франк Бамбок и получает желтую карточку.
45+1'Игроки Ньюкасл владеют мячом.
45' Хавьер Манкильо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Айосе Перес проиграл силовую борьбу Николас Марфельт и потерял мяч.
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43'Игроки Спарта пытались завладеть инициативой, но Ньюкасл не желает расставаться с мячом
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Угловой заработали игроки клуба Спарта, безусловно, это шанс для них!
Роберт Мюрен вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38' Спарта старается держать мяч под своим контролем
37' ДеАндре Йедлин грубо играет против Роберт Мюрен, но судья обходится без карточки.
Роберт Мюрен попытался ворваться с фланга, но пройти ДеАндре Йедлин ему не удалось.
36' Лорис Броньо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роберт Мюрен.
35' Хавьер Манкильо сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
34'Игроки Ньюкасл владеют мячом.
33'Команда Спарта уверенно завладела мячом в центре поля.
32' Спарта продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31'Угловой заработали игроки клуба Спарта, безусловно, это шанс для них!
Роберт Мюрен вывел на ударную позицию Франк Бамбок, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
30' Джамаал Ласселс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29'Игроки Спарта владеют мячом.
28' Мигель Альмирон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Мэтт Ритчи выкатил мяч на линию штрафной. У Александар Митрович был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
27' Айосе Перес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Мигель Альмирон проиграл силовую борьбу Шерел Флоранус и потерял мяч.
24' Роберт Мюрен разыгрывает мяч на середине поля
23'ГООООЛ! Айосе Перес вывел мяч один на один и не оставил шанса вратарю.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Фредерик Хольст выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роберт Мюрен.
20' Крэйг Гудвин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Мюрен.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18' Барт Вриндс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Фредерик Хольст хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15' Джамаал Ласселс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12' Шерел Флоранус хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9' Спарта демонстрирует великолепное владение мячом.
8' Кристиан Атсу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александар Митрович.
7' Спарта продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6' Спарта разыгрывает мяч на середине поля
5'ГОООЛ!!! Айосе Перес спокойненько переигрывает вратаря!
4' Флорьян Лежен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Ньюкасл разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Сент-Джеймс Парк. Матч Ньюкасл Спарта стартовал.