0
0
44.3%
55.7%

90+1' Кортрейк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90' Валансьен пока совсем не может зацепиться за мяч.
89'Угловой заработали футболисты Валансьен, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85' Кортрейк держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
84' Кортрейк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Кортрейк держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79' Петар Голубович на своей половине поля нарушил правила против Стив Амбри.
78'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
Гари Кагельмахер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Себастьен Руде выкатил мяч на линию штрафной. У Жоан Рамаре был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
75' Себастьен Руде у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74' Тедди Шевалье разыгрывает мяч на середине поля
73'ГООООЛ! Жоррис Ромиль обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
72'Игроки Кортрейк владеют мячом.
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70' Кортрейк вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
69'Подача с фланга, мяч доходит до Эрве Каж, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Медхи Гезуи проиграл силовую борьбу Петар Голубович и потерял мяч.
66' Лоран Дос Сантос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63'ОПАСНО! Идир Уали отдал прекрасную передачу на Тедди Шевалье, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
62'Последовала передача на Ханнес Брюгген, он пробил по воротам, но Дамьен Перкис в высоком полете забрал мяч в руки.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60'Команда Кортрейк уверенно завладела мячом в центре поля.
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Мяч на середине поля. Жоррис Ромиль вводит его в игру.
57'Угловой заработали игроки клуба Кортрейк, безусловно, это шанс для них!
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55' Кортрейк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
54' Тедди Шевалье отметился неплохим ударом по воротам, однако Дамьен Перкис был на месте.
53' Кортрейк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
52' Валансьен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Кристоф Д′Ане промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49'Игроки клуба Кортрейк заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47' Валансьен пока совсем не может зацепиться за мяч.
46' Тедди Шевалье начинает второй тайм с середины поля
45+4' Кристоф Д′Ане хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+3' Кортрейк держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45'Мяч на середине поля. Жоррис Ромиль вводит его в игру.
44'ГООООЛ! Тедди Шевалье обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
43' Тедди Шевалье отметился неплохим ударом по воротам, однако Дамьен Перкис был на месте.
42'Подача с фланга, мяч доходит до Жульен Де Сарт, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Кортрейк демонстрирует великолепное владение мячом.
39' Кортрейк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37'Команда Кортрейк уверенно завладела мячом в центре поля.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35'Игроки Валансьен владеют мячом.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Медхи Гезуи головой пробил по воротам Кортрейк, но вратарь справился.
31'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29'Игроки Валансьен пытались завладеть инициативой, но Кортрейк не желает расставаться с мячом
28' Жоррис Ромиль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Кортрейк старается держать мяч под своим контролем
23'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21'Игроки Кортрейк пытались завладеть инициативой, но Валансьен не желает расставаться с мячом
20' Кортрейк демонстрирует великолепное владение мячом.
19'ОПАСНО! Жоффре Кюффо отдал прекрасную передачу на Жоррис Ромиль, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
18' Лукас Коста очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16' Лукас Коста попытался ворваться с фланга, но пройти Гари Кагельмахер ему не удалось.
15' Петар Голубович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Элоим Роллан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Идир Уали.
12' Кристоф Д′Ане выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тедди Шевалье.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10' Тони Морисьо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стив Амбри.
9'Мяч на середине поля. Жоррис Ромиль вводит его в игру.
8'ГОООЛ!! Тедди Шевалье!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
7' Гари Кагельмахер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тедди Шевалье.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Лукас Коста проиграл силовую борьбу Ханнес Брюгген и потерял мяч.
4'Угловой заработали футболисты Валансьен, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Кортрейк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
1' Жоррис Ромиль начинает первый тайм с середины поля