0
54.8%
45.2%

Всё! Матч окончен!
90+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+2' Кристиан Треш придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
90+1'Игроки АЕК пытались завладеть инициативой, но Ингольштадт не желает расставаться с мячом
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89' Дмитрий Чигринский хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Александр Горгон попытался ворваться с фланга, но пройти Элдер Лопеш ему не удалось.
87' Ингольштадт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86' Бенедикт Гимбер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Михалис Бакакис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
85' Бенедикт Гимбер получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
84' Ингольштадт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83' Кристоф Циммерман хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82' Бенедикт Гимбер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Треш.
Элдер Лопеш грубо играет против Томас Пледль, но судья обходится без карточки.
81'Угловой заработали игроки клуба Ингольштадт, безусловно, это шанс для них!
80' Марвин Матип проиграл силовую борьбу Дмитрий Чигринский и потерял мяч.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Петрос Манталос попытался ворваться с фланга, но пройти Кристиан Треш ему не удалось.
77' Дарио Лескано плотно пробил по воротам из штрафной площади, Жозе Марафона не сразу, но мяч всё же забрал.
76'Команда Ингольштадт уверенно завладела мячом в центре поля.
75' Ингольштадт вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
74'Команда Ингольштадт уверенно завладела мячом в центре поля.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Петрос Манталос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
69'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67' Кристоф Циммерман хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66' Огнен Враньеш грубо играет против Алессандро Матри, но судья обходится без карточки.
65' Ингольштадт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
64' Ингольштадт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
63' Петрос Манталос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
62' Лазарос Христодулопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Георгиос Якумакис.
Лазарос Христодулопулос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Георгиос Якумакис.
61'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Кристоф Циммерман хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Элдер Лопеш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' Кристоф Циммерман очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
55' Лазарос Христодулопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Петрос Манталос.
54'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
53' Михалис Бакакис промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50' Ингольштадт разыгрывает мяч на середине поля
49' Агер Акетче завалил на газон Сидни Сэм. Судья дал свисток.
ГООООЛ!! Петрос Манталос! Пошла подача с фланга, и Петрос Манталос с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
48'Игроки АЕК пытались завладеть инициативой, но Ингольштадт не желает расставаться с мячом
47' Якоб Юханссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Ингольштадт начинает второй тайм с середины поля.
45+3' Дарио Лескано разыгрывает мяч на середине поля
45+2'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Георгиос Якумакис, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
45+1' Кристоф Циммерман очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
45' Михалис Бакакис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44'Мяч на середине поля. Дарио Лескано вводит его в игру.
43'ГООЛ!! Андре Симойнш! Георгиос Якумакис выполнил подачу в штрафную соперника, где Андре Симойнш спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
42' Кристоф Циммерман очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
41' Кристоф Циммерман хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Бенедикт Гимбер получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
40' Дмитрий Чигринский грубо играет против Дарио Лескано, но судья обходится без карточки.
39'Угловой заработали игроки клуба Ингольштадт, безусловно, это шанс для них!
38' Дарио Лескано у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Команда Ингольштадт уверенно завладела мячом в центре поля.
36' Якоб Юханссон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35' Ингольштадт вводит мяч в игру на середине поля.
34'ГОООЛ!!! Петрос Манталос спокойненько переигрывает вратаря!
33'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Андре Симойнш грубо играет против Томас Пледль, но судья обходится без карточки.
30'Угловой заработали игроки клуба Ингольштадт, безусловно, это шанс для них!
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28'Угловой заработали игроки клуба Ингольштадт, безусловно, это шанс для них!
27' Дарио Лескано у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
26' Элдер Лопеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Дмитрий Чигринский хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Агер Акетче в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' АЕК старается держать мяч под своим контролем
22' Огнен Враньеш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21' Сидни Сэм выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томас Пледль.
20'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
19' Андре Симойнш у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Георгиос Якумакис в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14'Мяч на середине поля. Дарио Лескано вводит его в игру.
13'ГООЛ!! Георгиос Якумакис! Петрос Манталос выполнил подачу в штрафную соперника, где Георгиос Якумакис спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Кристиан Треш подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу АЕК.
10' Дарио Лескано вывел на ударную позицию Алессандро Матри, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
7'Игроки клуба АЕК заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5' Ингольштадт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
4' Кристоф Циммерман на своей половине поля нарушил правила против Агер Акетче.
Андре Симойнш отметился неплохим ударом по воротам, однако Максим Коваль был на месте.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Георгиос Якумакис начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Спирос Луис. Матч АЕК Ингольштадт стартовал.