0
56.6%
43.4%

Всё! Матч окончен!
90+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+2' Лучан Филип в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
Стив Мунье на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88' Эмануэль Погатец открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жонатан Болинги.
87' Эмануэль Погатец сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
86' ЛАСК вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
85' Джеймс Холланд проиграл силовую борьбу Амир Ррахмани и потерял мяч.
Эмануэль Погатец очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
84'ОПАСНО! Стив Мунье отдал прекрасную передачу на Элиас Качунга, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
83' Том Инс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Элиас Качунга.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Флориан Ямниг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78'Игроки ЛАСК пытались завладеть инициативой, но Хаддерсфилд не желает расставаться с мячом
77' Стив Мунье в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'ОПАСНО! Амир Ррахмани отдал прекрасную передачу на Стив Мунье, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
74' ЛАСК разыгрывает мяч на середине поля
73'ГОООЛ!!! Стив Мунье спокойненько переигрывает вратаря!
72'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
71' Стив Мунье у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
70' ЛАСК старается держать мяч под своим контролем
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' ЛАСК продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
67' Кристофер Шиндлер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Элиас Качунга.
66' ЛАСК продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65' Матиас Йёргенсен получил желтую за грубый подкат сзади.
64'Игроки клуба ЛАСК заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Хаддерсфилд старается держать мяч под своим контролем
61' Антони Мунье попытался ворваться с фланга, но пройти Гернот Траунер ему не удалось.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Элиас Качунга вывел на ударную позицию Флорент Хадерджонай, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
58' Стив Мунье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Элиас Качунга.
57'Угловой заработали игроки клуба ЛАСК, безусловно, это шанс для них!
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54'ОПАСНО! Амир Ррахмани отдал прекрасную передачу на Элиас Качунга, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
53' ЛАСК продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
52' Луис Каванда очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
51' ЛАСК вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
50'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
49' Элиас Качунга у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48' Том Инс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стив Мунье.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Жорже Пиреш начинает второй тайм с середины поля
45+5'Игроки Хаддерсфилд владеют мячом.
45+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+3' Коллинз Фэ хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2' Элиас Качунга что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
45+1' Хаддерсфилд разыгрывает мяч на середине поля
45'ГООООЛ! Жонатан Болинги ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Игроки Хаддерсфилд владеют мячом.
41' Лучан Филип хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' Элиас Качунга отметился неплохим ударом по воротам, однако Янник Хут был на месте.
Том Инс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
36' Элиас Качунга очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
34' Луис Каванда в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
33' Том Инс попытался ворваться с фланга, но пройти Коллинз Фэ ему не удалось.
32' Хаддерсфилд старается держать мяч под своим контролем
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Хаддерсфилд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
28' Антони Мунье вывел на ударную позицию Кристофер Шиндлер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Флориан Ямниг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жонатан Болинги.
25' Элиас Качунга открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Стив Мунье.
24' Амир Ррахмани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Элиас Качунга.
23' ЛАСК разыгрывает мяч на середине поля
22'ГОООЛ!!! Элиас Качунга спокойненько переигрывает вратаря!
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20' ЛАСК продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
19' Хаддерсфилд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
18' Луис Каванда вывел на ударную позицию Стив Мунье, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
17' Том Инс вывел на ударную позицию Стив Мунье, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16'ОПАСНО! Флорент Хадерджонай отдал прекрасную передачу на Элиас Качунга, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
15'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11' Луис Каванда открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Стив Мунье.
10'Игроки Хаддерсфилд владеют мячом.
9'Команда ЛАСК уверенно завладела мячом в центре поля.
8'Игроки Хаддерсфилд пытались завладеть инициативой, но ЛАСК не желает расставаться с мячом
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6' ЛАСК продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5' Райко Реп открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жорже Пиреш.
4'Угловой заработали игроки клуба ЛАСК, безусловно, это шанс для них!
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Лучан Филип очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' Хаддерсфилд разыгрывает мяч на середине поля