2
0
53.5%
46.5%

90' Константинос Фортунис у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89' Генк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
88' Иоаннис Фетфацидис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никола Сансоне.
87' Генк демонстрирует великолепное владение мячом.
86'Подача с фланга, мяч доходит до Леонардо Кутрис, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
85' Никола Сансоне промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84'Угловой заработали игроки клуба Олимпиакос, безусловно, это шанс для них!
83' Никола Сансоне у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82' Энди Делор пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
81' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
80' Себастио Жуниор выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иоаннис Фетфацидис.
79'Угловой заработали игроки клуба Олимпиакос, безусловно, это шанс для них!
78' Константинос Фортунис нанес очень мощный удар по воротам низом с дальней дистанции. Мяч прошел мимо, но выглядело очень опасно.
Вадис Оджиджа-Офоэ у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77' Константинос Фортунис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Матц Зельс без проблем забрал мяч.
76'Мяч на середине поля. Никола Сансоне вводит его в игру.
75'ГООООЛ! Энди Делор ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
74' Сибе Схрейверс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Никола Сансоне в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69'Момент! Андрес Фернандес спасает свою команду после удара головой в исполнении Андре Жералдеш.
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Себастио Жуниор в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
65' Доди Лукебакио проиграл силовую борьбу Омар Элабделлауи и потерял мяч.
64' Леандро Троссард выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андре Жералдеш.
63'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
62' Себастио Жуниор проиграл силовую борьбу Себастьян Деваст и потерял мяч.
61' Иоаннис Фетфацидис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60' Себастьян Деваст вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
59'ОПАСНО! Сибе Схрейверс отдал прекрасную передачу на Алексис Блин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
58'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
57' Никола Сансоне проиграл силовую борьбу Себастьян Деваст и потерял мяч.
Бьорн Энгельс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
56' Бьорн Энгельс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55' Вадис Оджиджа-Офоэ придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
54' Генк разыгрывает мяч на середине поля
53'Угловой заработали игроки клуба Олимпиакос, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Константинос Фортунис ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
52' Никола Сансоне у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
51' Никола Сансоне вывел на ударную позицию Себастио Жуниор, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
50' Иоаннис Фетфацидис выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Никола Сансоне.
49' Себастио Жуниор очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
48' Себастио Жуниор промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Вадис Оджиджа-Офоэ открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Панайотис Тахцидис.
Якуб Брабец грубо играет против Никола Сансоне, но судья обходится без карточки.
46' Сибе Схрейверс начинает второй тайм с середины поля
45+2' Вадис Оджиджа-Офоэ выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Никола Сансоне.
45+1'Подача с фланга, мяч доходит до Константинос Фортунис, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45' Генк старается держать мяч под своим контролем
44' Энди Делор попытался ворваться с фланга, но пройти Омар Элабделлауи ему не удалось.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42' Вадис Оджиджа-Офоэ промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41' Олимпиакос продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39' Альберто Ботиа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38' Генк демонстрирует великолепное владение мячом.
37' Никола Сансоне открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Иоаннис Фетфацидис.
36'Мяч на середине поля. Сибе Схрейверс вводит его в игру.
35'ГОООЛ! Омар Элабделлауи! Отличная комбинация удалась! После передачи от Омар Элабделлауи, Омар Элабделлауи спокойно пробил мимо голкипера.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Вадис Оджиджа-Офоэ открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никола Сансоне.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Бьорн Энгельс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30' Олимпиакос старается держать мяч под своим контролем
29' Андре Жералдеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
28' Леонардо Кутрис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никола Сансоне.
27' Генк вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
26'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Грубо играет Себастио Жуниор и получает желтую карточку.
23'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21' Доди Лукебакио попытался ворваться с фланга, но пройти Бьорн Энгельс ему не удалось.
20' Энди Делор на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
19' Себастьян Деваст грубо играет против Бьорн Энгельс, но судья обходится без карточки.
18' Никола Сансоне что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
Якуб Брабец подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Олимпиакос.
17' Себастио Жуниор открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Леонардо Кутрис.
16' Константинос Фортунис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никола Сансоне.
15' Никола Сансоне отметился неплохим ударом по воротам, однако Матц Зельс был на месте.
14'ОПАСНО! Иоаннис Фетфацидис отдал прекрасную передачу на Никола Сансоне, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12'Игроки Олимпиакос владеют мячом.
11' Константинос Фортунис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7'Игроки клуба Олимпиакос заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
6' Панайотис Тахцидис вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Никола Сансоне начинает первый тайм с середины поля