0
37.6%
62.4%

Всё! Матч Волеренга Факел завершен!
90+4' Марвин Джонсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+3'Игроки Факел владеют мячом.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Факел, безусловно, это шанс для них!
Сергей Корниленко головой пробил по воротам Волеренга, но вратарь справился.
90+1' Живко Миланов выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сергей Корниленко.
90'Угловой заработали игроки клуба Факел, безусловно, это шанс для них!
89' Сергей Корниленко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
88' Факел старается держать мяч под своим контролем
87' Александр Мануковский проиграл силовую борьбу Майка Ричардс и потерял мяч.
86' Факел держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
85' Факел продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84' Волеренга продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83'Игроки Факел пытались завладеть инициативой, но Волеренга не желает расставаться с мячом
82'Угловой заработали игроки клуба Факел, безусловно, это шанс для них!
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80'Угловой заработали игроки клуба Факел, безусловно, это шанс для них!
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78'Игроки Факел владеют мячом.
77'Угловой заработали игроки клуба Факел, безусловно, это шанс для них!
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75'Игроки Волеренга пытались завладеть инициативой, но Факел не желает расставаться с мячом
74' Юнатан Натион грубо играет против Сергей Корниленко, но судья обходится без карточки.
73' Юнатан Натион грубо играет против Александр Мануковский, но судья обходится без карточки.
72' Марвин Джонсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71'Угловой заработали игроки клуба Факел, безусловно, это шанс для них!
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69' Факел продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68' Живко Миланов на своей половине поля нарушил правила против Мусса Сано.
67' Факел продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
66' Факел продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64' Чидера Эджуке очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Факел старается держать мяч под своим контролем
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61' Факел продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60'Игроки Факел владеют мячом.
59' Мусса Сано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Волеренга продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Угловой заработали игроки клуба Факел, безусловно, это шанс для них!
56' Сергей Басов легко прервал попытку Сэм Джонсон пробить по воротам.
55'Игроки Волеренга владеют мячом.
54' Волеренга продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
53'Игроки Волеренга пытались завладеть инициативой, но Факел не желает расставаться с мячом
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51'Момент! Александр Фильцов спасает свою команду после удара головой в исполнении Сэм Джонсон.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Волеренга старается держать мяч под своим контролем
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Сергей Корниленко начинает второй тайм с середины поля
45+5'Игроки Волеренга владеют мячом.
45+4' Абдисалам Ибрахим завалил на газон Сандро Цвейба. Судья дал свисток.
45+3'Игроки Факел владеют мячом.
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1' Фитим Асеми очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45' Жеффрен Суарес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сергей Корниленко.
44' Сергей Корниленко разыгрывает мяч на середине поля
43'ГОООЛ!!! Сэм Джонсон спокойненько переигрывает вратаря!
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41' Сандро Цвейба на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
40' Марвин Джонсон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хенок Гоитом.
39' Факел старается держать мяч под своим контролем
38' Сергей Корниленко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Живко Миланов очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35' Факел старается держать мяч под своим контролем
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33' Факел разыгрывает мяч на середине поля
32'Угловой заработали игроки клуба Волеренга, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Сэм Джонсон спокойненько переигрывает вратаря!
31' Фитим Асеми у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30'Игроки Волеренга пытались завладеть инициативой, но Факел не желает расставаться с мячом
29' Волеренга старается держать мяч под своим контролем
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Сергей Корниленко в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25'Игроки Факел владеют мячом.
24'Игроки Волеренга пытались завладеть инициативой, но Факел не желает расставаться с мячом
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22' Александр Мануковский на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
21' Волеренга пока совсем не может зацепиться за мяч.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Угловой заработали игроки клуба Факел, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Сергей Корниленко, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
17' Амин Ноури грубо играет против Александр Мануковский, но судья обходится без карточки.
16' Сергей Корниленко попытался ворваться с фланга, но пройти Майка Ричардс ему не удалось.
15' Марвин Джонсон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10'Угловой заработали игроки клуба Факел, безусловно, это шанс для них!
9'ОПАСНО! Марко Мотта отдал прекрасную передачу на Сергей Корниленко, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6' Сергей Корниленко попытался ворваться с фланга, но пройти Юнатан Натион ему не удалось.
5' Микеланджело Альбертацци очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4'Игроки клуба Факел заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Волеренга старается держать мяч под своим контролем
1' Сэм Джонсон разыгрывает мяч на середине поля