0
62.5%
37.5%

Всё! Матч окончен!
90+4'Игроки Ренн пытались завладеть инициативой, но Сампдория не желает расставаться с мячом
90+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90'Игроки Ренн владеют мячом.
89' Йоаким Андерсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86' Ренн старается держать мяч под своим контролем
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
81'Игроки Сампдория владеют мячом.
80' Жоау Педру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Борха Валеро попытался ворваться с фланга, но пройти Мешер ему не удалось.
76' Исмаила Сарр вывел на ударную позицию Бенджамен Андре, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74'ОПАСНО! Фред отдал прекрасную передачу на Джанлука Капрари, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
73' Эмануэле Джаккерини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фред.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71' Ренн старается держать мяч под своим контролем
70'Угловой заработали игроки клуба Ренн, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Исмаила Сарр, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68'Мяч на середине поля. Джанлука Капрари вводит его в игру.
67'ГООЛ!! Исмаила Сарр! Ндомбе Мубеле выполнил подачу в штрафную соперника, где Исмаила Сарр спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' Йоаким Андерсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джанлука Капрари.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Сампдория пока совсем не может зацепиться за мяч.
62' Адерлан Сантос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Адерлан Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Игроки Сампдория владеют мячом.
55' Сампдория продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53' Адерлан Сантос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52' Бенджамен Андре плотно пробил по воротам из штрафной площади, Эмилиано Вивиано не сразу, но мяч всё же забрал.
51'Грубо играет Лукас Биглия и получает желтую карточку.
50'Подача с фланга, мяч доходит до Маттиа Дестро, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
49'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
48' Маттиа Дестро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
46' Исмаила Сарр начинает второй тайм с середины поля
45+5' Исмаила Сарр разыгрывает мяч на середине поля
Исмаила Сарр очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+4'ГОООЛ!! Маттиа Дестро!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
45+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+2'Момент! Томаш Коубек спасает свою команду после удара головой в исполнении Борха Валеро.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
45' Маттиа Дестро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
43' Йоаким Андерсен легко прервал попытку Ндомбе Мубеле пробить по воротам.
42' Ренн старается держать мяч под своим контролем
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40' Матиас Сильвестре открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маттиа Дестро.
39'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
38' Матиас Сильвестре легко прервал попытку Исмаила Сарр пробить по воротам.
37'Угловой заработали футболисты Сампдория, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34' Ренн держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
33' Джордан Хендерсон вывел на ударную позицию Маттиа Дестро, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30'ОПАСНО! Йоаким Андерсен отдал прекрасную передачу на Маттиа Дестро, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
29'Команда Ренн уверенно завладела мячом в центре поля.
28' Ренн демонстрирует великолепное владение мячом.
27'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25'Угловой заработали игроки клуба Ренн, безусловно, это шанс для них!
24' Исмаила Сарр попытался ворваться с фланга, но пройти Адерлан Сантос ему не удалось.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22'ОПАСНО! Исмаила Сарр отдал прекрасную передачу на Саньин Прчич, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
21' Ренн держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19'Команда Ренн уверенно завладела мячом в центре поля.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' Йоанн Гуркюфф проиграл силовую борьбу Адерлан Сантос и потерял мяч.
16' Маттиа Дестро разыгрывает мяч на середине поля
ОПАСНО! Матиас Сильвестре отдал прекрасную передачу на Маттиа Дестро, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
15'ГОООЛ!!! Йоанн Гуркюфф спокойненько переигрывает вратаря!
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Фабио Борини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
12' Лукас Биглия грубо играет против Ндомбе Мубеле, но судья обходится без карточки.
11' Саньин Прчич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9'Угловой заработали игроки клуба Ренн, безусловно, это шанс для них!
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Ндомбе Мубеле на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
6' Исмаила Сарр разыгрывает мяч на середине поля
5'ГОООЛ!! Маттиа Дестро!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Маттиа Дестро, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
4'ОПАСНО! Эмануэле Джаккерини отдал прекрасную передачу на Маттиа Дестро, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Маттиа Дестро проиграл силовую борьбу Жорис Ньяньон и потерял мяч.
1' Маттиа Дестро начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Луиджи Феррарис. Матч Сампдория Ренн стартовал.