1
0
55.4%
44.6%

90+4' Братислав Пуношевач очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Валерий Коробкин освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
90+3' Кайсар продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90+2'Игроки Фастав владеют мячом.
90+1' Братислав Пуношевач выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дауренбек Тажимбетов.
90'Игроки Кайсар пытались завладеть инициативой, но Фастав не желает расставаться с мячом
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88' Александр Марочкин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87'Игроки Фастав владеют мячом.
86' Фастав продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85' Братислав Пуношевач попытался ворваться с фланга, но пройти Ондржей Кудела ему не удалось.
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83' Братислав Пуношевач в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
82' Максат Байжанов проиграл силовую борьбу Ондржей Кудела и потерял мяч.
81' Пабло Подио очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
80' Братислав Пуношевач в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
76'Угловой заработали футболисты Кайсар, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Максат Байжанов грубо играет против Александер Якубов, но судья обходится без карточки.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71' Фастав продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70'Угловой заработали игроки клуба Кайсар, безусловно, это шанс для них!
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68'Игроки Фастав владеют мячом.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Валерий Коробкин проиграл силовую борьбу Либор Голик и потерял мяч.
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64' Валерий Коробкин вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62' Братислав Пуношевач в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Йосеф Гнаничек проиграл силовую борьбу Иван Граф и потерял мяч.
61' Ондржей Кудела хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Валентин Чуреев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дауренбек Тажимбетов.
59' Кайсар вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Максат Байжанов вывел на ударную позицию Дауренбек Тажимбетов, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56' Валерий Коробкин очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Максат Байжанов очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
53' Ондржей Кудела грубо играет против Максат Байжанов, но судья обходится без карточки.
52' Пол Ооко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Думан Нарзилдаев.
Братислав Пуношевач попытался ворваться с фланга, но пройти Йосеф Гнаничек ему не удалось.
51'Угловой заработали игроки клуба Кайсар, безусловно, это шанс для них!
50' Кайсар вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
49' Пабло Подио подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кайсар.
48' Братислав Пуношевач получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
47' Зоран Гайич грубо играет против Александр Марочкин, но судья обходится без карточки.
46' Кайсар начинает второй тайм с середины поля.
45+2' Думан Нарзилдаев проиграл силовую борьбу Роберт Матейов и потерял мяч.
45+1' Кайсар старается держать мяч под своим контролем
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44' Дауренбек Тажимбетов попытался ворваться с фланга, но пройти Либор Голик ему не удалось.
43' Дауренбек Тажимбетов в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
42' Пол Ооко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дауренбек Тажимбетов.
Зоран Гайич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
41'Команда Кайсар уверенно завладела мячом в центре поля.
40' Фастав старается держать мяч под своим контролем
39' Валерий Коробкин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
38' Братислав Пуношевач в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
37' Зоран Гайич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Фастав старается держать мяч под своим контролем
33' Кайсар продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
32' Дмитрий Евстигнеев промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31' Пабло Подио грубо играет против Дмитрий Евстигнеев, но судья обходится без карточки.
30' Максат Байжанов промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Дауренбек Тажимбетов попытался ворваться с фланга, но пройти Зоран Гайич ему не удалось.
27' Пол Ооко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Роберт Матейов очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26'Угловой заработали игроки клуба Кайсар, безусловно, это шанс для них!
25' Дауренбек Тажимбетов проиграл силовую борьбу Ондржей Кудела и потерял мяч.
24' Дауренбек Тажимбетов вывел на ударную позицию Братислав Пуношевач, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22'Угловой заработали игроки клуба Кайсар, безусловно, это шанс для них!
Иван Граф вывел на ударную позицию Братислав Пуношевач, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20' Пол Ооко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Братислав Пуношевач.
19' Дауренбек Тажимбетов попытался ворваться с фланга, но пройти Ондржей Кудела ему не удалось.
18' Пол Ооко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дауренбек Тажимбетов.
17'Команда Кайсар уверенно завладела мячом в центре поля.
16' Братислав Пуношевач проиграл силовую борьбу Роберт Матейов и потерял мяч.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Йосеф Гнаничек грубо играет против Братислав Пуношевач, но судья обходится без карточки.
12'Угловой заработали игроки клуба Кайсар, безусловно, это шанс для них!
11' Братислав Пуношевач у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
10'Угловой заработали игроки клуба Кайсар, безусловно, это шанс для них!
9' Пол Ооко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
8'Желтую карточку показывает арбитр, Либор Голик очень грубо сыграл против Валерий Коробкин.
6' Максат Байжанов очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Либор Голик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5'Игроки Кайсар пытались завладеть инициативой, но Фастав не желает расставаться с мячом
4' Дмитрий Евстигнеев промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Александер Якубов начинает первый тайм с середины поля