0
50.3%
49.7%

Всё! Матч Салернитана Айнтрахт завершен!
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90' Андреа Маццарани решил проверить бдительность Ян Циммерман, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88' Януш Голь проиграл силовую борьбу Давид Абраам и потерял мяч.
87' Айнтрахт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86' Альваро Медран в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84'Игроки Айнтрахт владеют мячом.
83'Игроки Айнтрахт владеют мячом.
82' Альваро Медран вывел на ударную позицию Мариян Чавар, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79'Угловой заработали игроки клуба Салернитана, безусловно, это шанс для них!
78' Януш Голь в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Мариян Чавар на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73' Макс Безушков проиграл силовую борьбу Тиаго Касасола и потерял мяч.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71' Салернитана старается держать мяч под своим контролем
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69'Игроки клуба Айнтрахт заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
68' Закария Баккали очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67' Даити Камада выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Макс Безушков.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64' Андреа Маццарани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Макс Безушков очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Салернитана продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
62'Угловой заработали игроки клуба Айнтрахт, безусловно, это шанс для них!
61' Альваро Медран у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
60'Угловой заработали футболисты Айнтрахт, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
59' Георгиос Кутрубис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Даити Камада у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
58' Даити Камада очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Георгиос Кутрубис получил желтую за грубый подкат сзади.
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54'Игроки Салернитана владеют мячом.
53' Айнтрахт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
52'Игроки Айнтрахт владеют мячом.
51' Андреа Маццарани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алессандро Розина.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49' Салернитана старается держать мяч под своим контролем
48' Януш Голь хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47' Айнтрахт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Айнтрахт разыгрывает мяч на середине поля
45+3' Георгиос Кутрубис легко прервал попытку Мариян Чавар пробить по воротам.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1' Айнтрахт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45' Айнтрахт продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
44' Айнтрахт демонстрирует великолепное владение мячом.
43' Георгиос Кутрубис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42' Закария Баккали открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альваро Медран.
41'Угловой заработали игроки клуба Айнтрахт, безусловно, это шанс для них!
40' Айнтрахт вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38' Давид Абраам в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Януш Голь очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
37' Тимоти Чендлер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36' Айнтрахт старается держать мяч под своим контролем
35'Команда Айнтрахт уверенно завладела мячом в центре поля.
34'Игроки Айнтрахт пытались завладеть инициативой, но Салернитана не желает расставаться с мячом
33' Салернитана старается держать мяч под своим контролем
32' Алессандро Розина вывел на ударную позицию Януш Голь, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31' Андреа Маццарани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алессандро Розина.
30' Салернитана старается держать мяч под своим контролем
29' Тимоти Чендлер грубо играет против Алессандро Розина, но судья обходится без карточки.
28'Грубо играет Йетро Виллемс и получает желтую карточку.
27'Игроки Салернитана владеют мячом.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Жан Акпро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алессандро Розина.
24' Георгиос Кутрубис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Агустин Вулетич.
23' Андреа Маццарани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алессандро Розина.
22' Айнтрахт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
21' Айнтрахт демонстрирует великолепное владение мячом.
20' Айнтрахт старается держать мяч под своим контролем
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Салернитана продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16' Раффаэле Пучино хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Тимоти Чендлер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
15' Айнтрахт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Угловой заработали игроки клуба Салернитана, безусловно, это шанс для них!
12' Агустин Вулетич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11' Андерсон Ордоньес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9' Айнтрахт продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
8' Андреа Маццарани в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
7'Игроки клуба Айнтрахт заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5' Макс Безушков проиграл силовую борьбу Алессандро Бернардини и потерял мяч.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Давид Абраам хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
2' Тимоти Чендлер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Агустин Вулетич начинает первый тайм с середины поля