1
0
65.8%
34.2%

90+3' Лусиано Вьетто проиграл силовую борьбу Роман Губник и потерял мяч.
90+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+1' Радим Ржезник хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90' Клеман Лангле промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
89' Кангин Ли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лусиано Вьетто.
Кангин Ли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лусиано Вьетто.
88'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
87' Лусиано Вьетто у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84' Марк Бартра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
83' Виктория вводит мяч в игру на середине поля.
82'ГОООЛ!! Лусиано Вьетто!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Кангин Ли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79'ОПАСНО! Лусиано Вьетто отдал прекрасную передачу на Ферран Торрес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
78' Кангин Ли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
77' Ксавер Шлагер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ферран Торрес.
76' Кангин Ли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ксавер Шлагер.
75'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73' Роман Губник очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Лука Иванушец проиграл силовую борьбу Роман Губник и потерял мяч.
72' Лусиано Вьетто проиграл силовую борьбу Радим Ржезник и потерял мяч.
71' Лусиано Вьетто попытался ворваться с фланга, но пройти Томаш Гаек ему не удалось.
70' Даниэль Парехо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
69' Томаш Гаек придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
68' Радим Ржезник хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Лусиано Вьетто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Матуш Козачик без проблем забрал мяч.
67'Игроки Валенсия владеют мячом.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' Виктория продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
64' Кангин Ли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэль Парехо.
63'ОПАСНО! Лусиано Вьетто отдал прекрасную передачу на Хосе Луис Гайя, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
62' Эмануэль Маммана открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Родриго .
Родриго в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59' Марк Бартра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Радим Ржезник выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алеш Чермак.
57' Карлос Солер вывел на ударную позицию Родриго , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56' Альфонсо Педраса выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жоау Мариу.
55' Даниэль Парехо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
54'Мяч на середине поля. Альваро Негредо вводит его в игру.
53'ГООЛ!! Родриго ! Альфонсо Педраса выполнил подачу в штрафную соперника, где Родриго спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
52' Карлос Солер проиграл силовую борьбу Джанер Эркин и потерял мяч.
Лусиано Вьетто на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
51' Алеш Чермак проиграл силовую борьбу Хосе Луис Гайя и потерял мяч.
50'Угловой заработали игроки клуба Виктория, безусловно, это шанс для них!
49' Томаш Гаек легко прервал попытку Карлос Солер пробить по воротам.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Виктория вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
46' Виктория начинает второй тайм с середины поля.
45+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+3'Желтую карточку показывает арбитр, Хосе Луис Гайя очень грубо сыграл против Радим Ржезник.
45+2' Лукаш Гейда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ОПАСНО! Марк Бартра отдал прекрасную передачу на Лусиано Вьетто, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
45'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
Даниэль Парехо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Марк Бартра легко прервал попытку Томаш Горжава пробить по воротам.
43' Валенсия старается держать мяч под своим контролем
42' Хосе Луис Гайя выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лусиано Вьетто.
41'Угловой заработали игроки клуба Виктория, безусловно, это шанс для них!
40' Томаш Гаек легко прервал попытку Марк Бартра пробить по воротам.
39' Марк Бартра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37' Ян Копиц очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
36' Родриго пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34' Томаш Горжава выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альваро Негредо.
33' Виктория разыгрывает мяч на середине поля
32'ГООООЛ!! Лусиано Вьетто! Пошла подача с фланга, и Лусиано Вьетто с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
31' Эмануэль Маммана очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30' Родриго на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28'Игроки Виктория владеют мячом.
27' Виктория вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
26' Альфонсо Педраса выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмануэль Маммана.
Марк Бартра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25' Жоау Мариу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
24' Алеш Чермак проиграл силовую борьбу Хосе Луис Гайя и потерял мяч.
Алеш Чермак в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' Хосе Луис Гайя хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Лусиано Вьетто вывел на ударную позицию Марк Бартра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20' Виктория вводит мяч в игру на середине поля.
19'ГОООЛ!! Родриго !! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
18' Виктория старается держать мяч под своим контролем
17' Альфонсо Педраса промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
16' Томаш Гаек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Радим Ржезник очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13' Даниэль Парехо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лусиано Вьетто.
12' Хосе Луис Гайя в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11' Виктория продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
10' Родриго отметился неплохим ударом по воротам, однако Матуш Козачик был на месте.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Алеш Чермак проиграл силовую борьбу Эмануэль Маммана и потерял мяч.
7'Опасно! Альфонсо Педраса нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
6' Эмануэль Маммана открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лусиано Вьетто.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4'Угловой заработали игроки клуба Виктория, безусловно, это шанс для них!
3' Томаш Гаек легко прервал попытку Родриго пробить по воротам.
2'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
1' Лусиано Вьетто начинает игру с середины поля