0
0
57.6%
42.4%

90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1' Милан Петржела открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алфредо Мартинс.
90' Милан Петржела выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Владимир Гаджев.
89'Игроки клуба Берое заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
88' Александар Цветков у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
87' Стив Мунье вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Том Инс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84' Том Смит очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
83'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Стив Мунье, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
Том Инс вывел на ударную позицию Стив Мунье, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
79'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77' Стив Мунье вывел на ударную позицию Флорент Хадерджонай, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
76' Хаддерсфилд пока совсем не может зацепиться за мяч.
75' Тиагу Каэйру попытался ворваться с фланга, но пройти Матиас Йёргенсен ему не удалось.
74' Флорент Хадерджонай подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Берое.
73' Берое держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
72' Антони Мунье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Стив Мунье.
71' Хаддерсфилд старается держать мяч под своим контролем
70'Команда Берое уверенно завладела мячом в центре поля.
69' Стив Мунье в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68' Том Смит освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66'Команда Берое уверенно завладела мячом в центре поля.
65' Мартин Крэйни хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Стив Мунье получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
64' Хаддерсфилд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Антони Мунье промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Флорент Хадерджонай отметился неплохим ударом по воротам, однако Дидерик Бур был на месте.
60' Матиас Йёргенсен подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
59' Берое продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Берое продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56' Берое разыгрывает мяч на середине поля
Иван Бандаловски очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55'ГОООЛ!!! Стив Мунье спокойненько переигрывает вратаря!
54'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52' Стив Мунье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Флорент Хадерджонай.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Владимир Гаджев на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
49' Аарон Муй отметился неплохим ударом по воротам, однако Дидерик Бур был на месте.
48' Берое продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
47' Флорент Хадерджонай вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
46' Берое разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Игроки Берое пытались завладеть инициативой, но Хаддерсфилд не желает расставаться с мячом
45+3' Берое старается держать мяч под своим контролем
45+2' Антони Мунье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Флорент Хадерджонай.
45+1'Игроки Хаддерсфилд пытались завладеть инициативой, но Берое не желает расставаться с мячом
45'Команда Берое уверенно завладела мячом в центре поля.
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43'Игроки клуба Берое заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41' Берое старается держать мяч под своим контролем
40'Игроки Берое владеют мячом.
39' Алфредо Мартинс вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
38' Алфредо Мартинс попытался ворваться с фланга, но пройти Кристофер Шиндлер ему не удалось.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34' Антони Мунье выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аарон Муй.
33' Василий Кобин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Скотт Мэлоун грубо играет против Эмилиано Арментерос, но судья обходится без карточки.
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Стив Мунье плотно пробил по воротам из штрафной площади, Дидерик Бур не сразу, но мяч всё же забрал.
28' Матиас Йёргенсен грубо играет против Алфредо Мартинс, но судья обходится без карточки.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26'Мяч на середине поля. Тиагу Каэйру вводит его в игру.
25'ГООООЛ! Стив Мунье обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
24' Том Инс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристофер Шиндлер.
23' Антони Мунье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Скотт Мэлоун.
22' Стив Мунье разыгрывает мяч на середине поля
Антони Мунье вывел на ударную позицию Стив Мунье, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
21'ГОООЛ!!! Алфредо Мартинс спокойненько переигрывает вратаря!
20' Джонатан Хогг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стив Мунье.
Стив Мунье промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
19'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
18' Хаддерсфилд старается держать мяч под своим контролем
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16'Угловой заработали игроки клуба Хаддерсфилд, безусловно, это шанс для них!
15' Стив Мунье у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Стив Мунье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Том Смит.
12' Хаддерсфилд старается держать мяч под своим контролем
11' Брам Ван Полен очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
10' Берое вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8' Александар Цветков хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7'Угловой заработали футболисты Берое, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Аарон Муй открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Стив Мунье.
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Хаддерсфилд разыгрывает мяч на середине поля
Стив Мунье головой пробил по воротам Берое, но вратарь справился.