0
0
43.3%
56.7%

90+3' Легия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+2' Генк держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90' Легия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87' Гильерме Маркес получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
86'Команда Генк уверенно завладела мячом в центре поля.
85' Легия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84' Леандро Троссард открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сибе Схрейверс.
83'Игроки клуба Генк заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
82'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80' Легия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79' Генк демонстрирует великолепное владение мячом.
78' Андре Жералдеш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Руслан Малиновский.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76' Генк вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
75'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
74' Сибе Схрейверс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Алехандро Посуэло отметился неплохим ударом по воротам, однако Кристиан Пуджони был на месте.
71'Команда Генк уверенно завладела мячом в центре поля.
70' Тино-Свен Сушич завалил на газон Леандро Троссард. Судья дал свисток.
69' Михал Паздан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томаш Кендзера.
68'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
67' Михал Паздан легко прервал попытку Сандер Берге пробить по воротам.
66'Подача с фланга, мяч доходит до Андре Жералдеш, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
65' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
64' Андре Жералдеш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63' Салвадор Агра проиграл силовую борьбу Марко Вешович и потерял мяч.
62' Корентен Жан отметился неплохим ударом по воротам, однако Юрий Лодыгин был на месте.
61'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
60' Мирослав Радович попытался ворваться с фланга, но пройти Якуб Брабец ему не удалось.
59' Легия разыгрывает мяч на середине поля
58'ГООООЛ!! Сибе Схрейверс! Пошла подача с фланга, и Сибе Схрейверс с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56' Алехандро Посуэло промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55' Салвадор Агра открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сибе Схрейверс.
Себастьян Деваст выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сибе Схрейверс.
54' Корентен Жан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
53' Александру Максим освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
52'Угловой заработали футболисты Легия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Джозеф Айду освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
49'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
48' Джозеф Айду выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Руслан Малиновский.
47' Генк держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
46' Сибе Схрейверс начинает второй тайм с середины поля
45+5' Генк старается держать мяч под своим контролем
45+4' Сибе Схрейверс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сандер Берге.
45+3' Генк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1'Команда Генк уверенно завладела мячом в центре поля.
45' Генк держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
44' Руслан Малиновский на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
43'ОПАСНО! Гильерме Маркес отдал прекрасную передачу на Янн Бодиже, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40'Игроки Генк пытались завладеть инициативой, но Легия не желает расставаться с мячом
39' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38' Генк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
37'ОПАСНО! Андре Жералдеш отдал прекрасную передачу на Сибе Схрейверс, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
Руслан Малиновский вывел на ударную позицию Сибе Схрейверс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36' Легия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Игроки Легия пытались завладеть инициативой, но Генк не желает расставаться с мячом
34' Леандро Троссард выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Якуб Брабец.
33' Руслан Малиновский попытался ворваться с фланга, но пройти Марко Вешович ему не удалось.
32'Подача с фланга, мяч доходит до Алехандро Посуэло, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
31' Леандро Троссард отметился неплохим ударом по воротам, однако Кристиан Пуджони был на месте.
30' Мачей Домбровски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29' Генк продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
28' Якуб Брабец попытался ворваться с фланга, но пройти Томаш Кендзера ему не удалось.
27' Руслан Малиновский получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Михал Паздан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Леандро Троссард вывел на ударную позицию Руслан Малиновский, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21' Мирослав Радович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18' Легия пока совсем не может зацепиться за мяч.
17'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Игроки клуба Легия заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
12'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
Янн Бодиже у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
11' Александру Максим у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
10'Угловой заработали футболисты Легия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8' Легия старается держать мяч под своим контролем
7' Алехандро Посуэло выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Руслан Малиновский.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Янн Бодиже что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
4' Михал Паздан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
3'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Легия начинает первый тайм с середины поля.