1
0
41.3%
58.7%

90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87' Сочи пока совсем не может зацепиться за мяч.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Игроки Сочи пытались завладеть инициативой, но Тулуза не желает расставаться с мячом
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80'Игроки Тулуза владеют мячом.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78' Элье Скири очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76' Сомалиа Калмон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роберто Инглезе.
75'Игроки Сочи пытались завладеть инициативой, но Тулуза не желает расставаться с мячом
74'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
73' Мирослав Слепичка выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дуе Чоп.
72' Сочи старается держать мяч под своим контролем
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Мирослав Слепичка вывел на ударную позицию Юсеф Белаили, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
67'Угловой заработали футболисты Сочи, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Родолфо Биспо грубо играет против Роман Шишкин, но судья обходится без карточки.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Лумор Агбеньену выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роберто Инглезе.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Филип Кровинович проиграл силовую борьбу Родолфо Биспо и потерял мяч.
57' Сочи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56'Угловой заработали игроки клуба Тулуза, безусловно, это шанс для них!
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Сомалиа Калмон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роберто Инглезе.
53'Игроки Тулуза владеют мячом.
52' Сочи разыгрывает мяч на середине поля
51'ГОООЛ!! Роберто Инглезе ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
50' Роберто Инглезе вывел на ударную позицию Элье Скири, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47' Мирослав Слепичка разыгрывает мяч на середине поля
46' Роберто Инглезе начинает второй тайм с середины поля
ГООООЛ! Филип Кровинович обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Элье Скири вывел на ударную позицию Филип Кровинович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
44' Тулуза продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
43' Сомалиа Калмон вывел на ударную позицию Стефано Сенси, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
42' Тулуза вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
41' Тулуза старается держать мяч под своим контролем
40' Сочи вводит мяч в игру на середине поля.
39'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Роберто Инглезе, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37'Угловой заработали игроки клуба Тулуза, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Роберто Инглезе, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
36' Роберто Инглезе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35'Команда Тулуза уверенно завладела мячом в центре поля.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33' Сомалиа Калмон вывел на ударную позицию Роберто Инглезе, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
32' Душан Лагатор получил желтую за грубый подкат сзади.
Эмре Джан вывел на ударную позицию Филип Кровинович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31' Тулуза продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30' Филип Кровинович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лумор Агбеньену.
29' Юсеф Белаили выкатил мяч на линию штрафной. У Мирослав Слепичка был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
28' Сочи вводит мяч в игру на середине поля.
27'Угловой заработали игроки клуба Тулуза, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Филип Кровинович! Роман Шишкин ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
26' Лумор Агбеньену у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
25' Филип Кровинович попытался ворваться с фланга, но пройти Марко Штарк ему не удалось.
24' Элье Скири вывел на ударную позицию Стефано Сенси, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23' Сочи пока совсем не может зацепиться за мяч.
22' Сочи пока совсем не может зацепиться за мяч.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20'Угловой заработали игроки клуба Тулуза, безусловно, это шанс для них!
Филип Кровинович на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18'Игроки Сочи пытались завладеть инициативой, но Тулуза не желает расставаться с мячом
17' Мирослав Слепичка разыгрывает мяч на середине поля
16'ГООООЛ! Роберто Инглезе ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
15'ОПАСНО! Филип Кровинович подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13'Угловой заработали футболисты Сочи, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
12' Родолфо Биспо легко прервал попытку Филип Кровинович пробить по воротам.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8'ОПАСНО! Филип Кровинович отдал прекрасную передачу на Элье Скири, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
7' Аркадий Калайджян хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Эмре Джан вывел на ударную позицию Элье Скири, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5'Угловой заработали игроки клуба Сочи, безусловно, это шанс для них!
4' Педру Кейруш легко прервал попытку Эмре Джан пробить по воротам.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Угловой заработали игроки клуба Тулуза, безусловно, это шанс для них!
Момент! Николай Заболотный спасает свою команду после удара головой в исполнении Эмре Джан.
1' Сочи начинает игру с середины поля.