1
0
48.1%
51.9%

90+4' Алексей Шумских в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+2' Эммануэль Нтим получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
90+1' Дмитрий Тихий на своей половине поля нарушил правила против Жоррис Ромиль.
Жоррис Ромиль подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
90'Игроки Валансьен пытались завладеть инициативой, но Томь не желает расставаться с мячом
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Тони Морисьо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Медхи Гезуи.
Тиаго Ксавье промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87' Валансьен пока совсем не может зацепиться за мяч.
86' Томь демонстрирует великолепное владение мячом.
85' Алексей Шумских хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84'Мяч на середине поля. Илья Кузьмичев вводит его в игру.
83'ГООЛ!! Себастьен Руде! Тиаго Ксавье выполнил подачу в штрафную соперника, где Себастьен Руде спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
82'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
81' Тони Морисьо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
79' Медхи Гезуи у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
78' Дмитрий Тихий очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76' Валансьен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75' Томь старается держать мяч под своим контролем
74' Валансьен старается держать мяч под своим контролем
73' Чариф Квенум хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Стив Амбри на линии штрафной площади обыграл и пробил в дальний угол, вратарь спасает команду.
72' Томь старается держать мяч под своим контролем
71' Петр Тен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70'Игроки Томь владеют мячом.
69'Игроки Валансьен владеют мячом.
68'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
67' Медхи Гезуи у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
66' Томь демонстрирует великолепное владение мячом.
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64' Стив Амбри промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61' Стив Амбри проиграл силовую борьбу Айдар Лисинков и потерял мяч.
60'Игроки Томь пытались завладеть инициативой, но Валансьен не желает расставаться с мячом
59'Игроки Томь владеют мячом.
58' Чариф Квенум очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55'Игроки Валансьен пытались завладеть инициативой, но Томь не желает расставаться с мячом
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Семен Фомин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Антон Макурин.
52' Валансьен старается держать мяч под своим контролем
51' Тиаго Ксавье проиграл силовую борьбу Антон Макурин и потерял мяч.
50'Игроки Томь пытались завладеть инициативой, но Валансьен не желает расставаться с мячом
49'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47' Томь старается держать мяч под своим контролем
46' Илья Кузьмичев начинает второй тайм с середины поля
45+5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+3' Томь демонстрирует великолепное владение мячом.
45+2' Томь вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
45+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45' Томь продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
44'Игроки клуба Валансьен заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Команда Томь уверенно завладела мячом в центре поля.
41' Илья Кухарчук промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39'Игроки Валансьен владеют мячом.
38'Игроки Томь пытались завладеть инициативой, но Валансьен не желает расставаться с мячом
37' Илья Кухарчук очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Дмитрий Тихий хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34' Илья Кухарчук очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
33' Олег Шалаев попытался ворваться с фланга, но пройти Лоик Нестор ему не удалось.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30' Томь старается держать мяч под своим контролем
29' Валансьен пока совсем не может зацепиться за мяч.
28' Айдар Лисинков очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
27'Игроки клуба Томь заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
26' Павел Кудряшов открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антон Макурин.
Илья Кузьмичев в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
25'Угловой заработали игроки клуба Томь, безусловно, это шанс для них!
24' Дмитрий Тихий выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Илья Кузьмичев.
23' Томь вводит мяч в игру на середине поля.
22'ГООООЛ!! Жоррис Ромиль! Пошла подача с фланга, и Жоррис Ромиль с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
21'Угловой заработали игроки клуба Валансьен, безусловно, это шанс для них!
20' Стив Амбри в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19' Томь продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
18' Тиаго Ксавье выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Медхи Гезуи.
17' Томь продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15' Тиаго Ксавье открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Медхи Гезуи.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Валансьен старается держать мяч под своим контролем
12' Илья Кухарчук попытался ворваться с фланга, но пройти Лоик Нестор ему не удалось.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9' Эммануэль Нтим сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
8'Игроки Томь владеют мячом.
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6'Игроки Валансьен пытались завладеть инициативой, но Томь не желает расставаться с мячом
5'Игроки Валансьен владеют мячом.
4'Игроки Томь пытались завладеть инициативой, но Валансьен не желает расставаться с мячом
3' Томь продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2' Томь продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
1' Жоррис Ромиль разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Стад дю Эно. Матч Валансьен Томь стартовал.