0
53.7%
46.3%

Всё! Матч окончен!
90+4' Саньин Прчич завалил на газон Паулиньо . Судья дал свисток.
90+3' Людовик Бааль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1' Ренн старается держать мяч под своим контролем
90' Йоанн Гуркюфф в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
89' Эктор Эрнандес очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
88' Рауль Навас что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
87' Ндомбе Мубеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
86' Рауль Навас промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85' Эктор Эрнандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Микель Ойарсабаль.
84' Реал Сосьедад пока совсем не может зацепиться за мяч.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82' Джон Баутиста попытался ворваться с фланга, но пройти Мешер ему не удалось.
Мешер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
78' Иньиго Мартинес проиграл силовую борьбу Жорис Ньяньон и потерял мяч.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73' Иньиго Мартинес грубо играет против Ндомбе Мубеле, но судья обходится без карточки.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71'ОПАСНО! Рубен Пардо отдал прекрасную передачу на Джон Баутиста, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Бенжамен Буриго очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
66' Виллиан Жозе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
65' Жорис Ньяньон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64' Паулиньо вывел на ударную позицию Хуанми , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
63' Иньиго Мартинес грубо играет против Исмаила Сарр, но судья обходится без карточки.
62'Угловой заработали игроки клуба Ренн, безусловно, это шанс для них!
61'Опасно! Микель Ойарсабаль нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
60' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
59'ОПАСНО! Ндомбе Мубеле отдал прекрасную передачу на Исмаила Сарр, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
58'ОПАСНО! Мигель Лайюн отдал прекрасную передачу на Хуанми , тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
57'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
56' Диего Льоренте хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54'Угловой заработали игроки клуба Ренн, безусловно, это шанс для них!
53' Ндомбе Мубеле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52'Команда Ренн уверенно завладела мячом в центре поля.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Ренн старается держать мяч под своим контролем
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
47' Хуанми у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Исмаила Сарр разыгрывает мяч на середине поля
45+3' Ренн разыгрывает мяч на середине поля
45+2'ГОООЛ! Хуанми ! Отличная комбинация удалась! После передачи от Альваро Одриосола, Хуанми спокойно пробил мимо голкипера.
45+1'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44' Хуанми в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
42' Виллиан Жозе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41' Бенджамен Андре грубо играет против Диего Льоренте, но судья обходится без карточки.
40' Жорис Ньяньон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37' Йоанн Гуркюфф попытался ворваться с фланга, но пройти Мигель Лайюн ему не удалось.
36'Подача с фланга, мяч доходит до Микель Ойарсабаль, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
35' Хуанми сделал очень хорошую подачу на Хуанми , которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
34' Йоанн Гуркюфф проиграл силовую борьбу Альваро Одриосола и потерял мяч.
33' Хуанми вывел на ударную позицию Диего Льоренте, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
32' Хуанми открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Паулиньо .
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29' Саньин Прчич попытался ворваться с фланга, но пройти Асьер Ильярраменди ему не удалось.
28'Мяч на середине поля. Исмаила Сарр вводит его в игру.
27'ГОООЛ!! Карлос Вела!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
26' Ндомбе Мубеле на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
25'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23' Альваро Одриосола попытался ворваться с фланга, но пройти Людовик Бааль ему не удалось.
22' Иньиго Мартинес проиграл силовую борьбу Бенджамен Андре и потерял мяч.
21' Микель Ойарсабаль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Мяч на середине поля. Исмаила Сарр вводит его в игру.
18'ГОООЛ!! Хуанми !! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14' Жоау Педру грубо играет против Альваро Одриосола, но судья обходится без карточки.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10' Саньин Прчич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9' Жоау Педру выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Йоанн Гуркюфф.
Жоау Педру открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Йоанн Гуркюфф.
8' Микель Ойарсабаль вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
7' Виллиан Жозе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
6' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
5' Ренн старается держать мяч под своим контролем
4' Людовик Бааль завалил на газон Виллиан Жозе. Судья дал свисток.
3' Ренн вводит мяч в игру на середине поля.
2'ГОООЛ!! Виллиан Жозе! Карлос Вела обыграл трех игроков с фланга и сделал передачу в центр штрафной соперника, где Виллиан Жозе ногой отправил мяч в сетку.
1' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля