0
80.2%
19.8%

Всё! Матч Сампдория Динамо Минск завершен!
90' Эмануэле Джаккерини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давид Ковнацки.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Эмануэле Джаккерини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кароль Линетти.
87' Фабио Борини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Биглия.
Фабио Борини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукас Биглия.
86'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
85' Матиас Сильвестре открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кароль Линетти.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
81' Фабио Борини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Борха Валеро.
Фред промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80' Фабио Борини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давид Ковнацки.
79' Борха Валеро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эмануэле Джаккерини.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Джанлука Капрари промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75' Матиас Сильвестре промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
74' Матиас Сильвестре промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73' Сампдория продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Эмануэле Джаккерини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69' Фабио Борини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матиас Сильвестре.
Фабио Борини проиграл силовую борьбу Режиналь Горо и потерял мяч.
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Фабио Борини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джанлука Капрари.
65' Борха Валеро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанлука Капрари.
64' Фабио Борини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63' Эмануэле Джаккерини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фред.
62' Динамо Минск старается держать мяч под своим контролем
61' Фабио Борини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Сампдория пока совсем не может зацепиться за мяч.
58' Фабио Борини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанлука Капрари.
57' Джанлука Капрари выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Борха Валеро.
56' Фабио Борини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанлука Капрари.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Бейкан Шимшек выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Факундо Пирис.
53' Динамо Минск вводит мяч в игру на середине поля.
52'ГОООЛ!! Фред!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Фред, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50' Динамо Минск вводит мяч в игру на середине поля.
49'ГООООЛ! Фабио Борини обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
48' Фабио Борини вывел на ударную позицию Лукас Биглия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
47' Фред открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джанлука Капрари.
46' Соколь Цикалеши разыгрывает мяч на середине поля
45+2'ГООООЛ!! Джанлука Капрари! Пошла подача с фланга, и Джанлука Капрари с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
45+1' Фабио Борини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джордан Хендерсон.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Джанлука Капрари выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабио Борини.
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
40' Джордан Хендерсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39'Момент! Жидрунас Карчемарскас спасает свою команду после удара головой в исполнении Джанлука Капрари.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37'Команда Динамо Минск уверенно завладела мячом в центре поля.
36'Угловой заработали игроки клуба Динамо Минск, безусловно, это шанс для них!
35' Нино Галович легко прервал попытку Джанлука Капрари пробить по воротам.
34' Фабио Борини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Борха Валеро.
33'Игроки Сампдория владеют мячом.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Эмануэле Джаккерини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джанлука Капрари.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29' Борха Валеро вывел на ударную позицию Джанлука Капрари, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27' Адерлан Сантос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26' Васко Реджини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25' Фред вывел на ударную позицию Джордан Хендерсон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
24' Джордан Хендерсон отметился неплохим ударом по воротам, однако Жидрунас Карчемарскас был на месте.
23'Подача с фланга, мяч доходит до Джанлука Капрари, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
22'Момент! Жидрунас Карчемарскас спасает свою команду после удара головой в исполнении Эмануэле Джаккерини.
21' Фред выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмануэле Джаккерини.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Подача с фланга, мяч доходит до Эмануэле Джаккерини, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
18' Фабио Борини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джанлука Капрари.
17'ОПАСНО! Фабио Борини отдал прекрасную передачу на Лукас Биглия, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15' Динамо Минск вводит мяч в игру на середине поля.
14'ГООООЛ! Борха Валеро обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12' Фабио Борини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Борха Валеро.
11'Подача с фланга, мяч доходит до Фред, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Борха Валеро, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
8' Джордан Хендерсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5'Игроки клуба Сампдория заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Динамо Минск вводит мяч в игру на середине поля.
2'ГОООЛ!! Джордан Хендерсон!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
1' Сампдория начинает игру с середины поля.