0
50.4%
49.6%

Всё! Матч Эмполи Рейнджерс завершен!
90+5' Маркус Розенберг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+4' Рейнджерс старается держать мяч под своим контролем
90+3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+2' Раде Крунич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+1' Рейнджерс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90'Игроки Рейнджерс пытались завладеть инициативой, но Эмполи не желает расставаться с мячом
89'Угловой заработали игроки клуба Эмполи, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Исмаэль Беннасер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87' Рейнджерс продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
86' Рейнджерс старается держать мяч под своим контролем
85' Дуглас Тейшейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84' Раде Крунич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
83'Игроки Рейнджерс пытались завладеть инициативой, но Эмполи не желает расставаться с мячом
82'Подача с фланга, мяч доходит до Мануэль Паскуаль, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
81' Маркус Розенберг вывел на ударную позицию Исмаэль Беннасер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
80' Даниэл Кандеяш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77' Эмполи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76'Игроки Эмполи пытались завладеть инициативой, но Рейнджерс не желает расставаться с мячом
75' Дуглас Тейшейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
73' Мануэль Паскуаль очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Эмполи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70' Миха Зайц открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маркус Розенберг.
69'Угловой заработали игроки клуба Эмполи, безусловно, это шанс для них!
68'Угловой заработали игроки клуба Эмполи, безусловно, это шанс для них!
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Рейнджерс старается держать мяч под своим контролем
65' Симоне Романьоли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Исмаэль Беннасер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Рейнджерс.
64' Рейнджерс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
63' Сеяд Салихович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Миха Зайц выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маркус Розенберг.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61' Эмполи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' Бруну Алвеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Игроки Рейнджерс пытались завладеть инициативой, но Эмполи не желает расставаться с мячом
57'Угловой заработали игроки клуба Эмполи, безусловно, это шанс для них!
56' Маркус Розенберг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55' Джефферсон Насименту открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джош Уиндасс.
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53' Набиль Дирар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джеймс Таверньер.
52' Набиль Дирар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джош Уиндасс.
51' Альфредо Морелос попытался ворваться с фланга, но пройти Лука Биттанте ему не удалось.
50' Рейнджерс продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
49'Игроки Эмполи владеют мячом.
48'Игроки Эмполи пытались завладеть инициативой, но Рейнджерс не желает расставаться с мячом
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Рейнджерс разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Рейнджерс держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
45'Угловой заработали игроки клуба Эмполи, безусловно, это шанс для них!
44' Маркус Розенберг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43'Угловой заработали игроки клуба Эмполи, безусловно, это шанс для них!
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Лука Биттанте открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маркус Розенберг.
40' Рейнджерс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37' Мануэль Паскуаль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Команда Рейнджерс уверенно завладела мячом в центре поля.
34' Рейнджерс продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
33' Раде Крунич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маркус Розенберг.
32'Игроки Рейнджерс владеют мячом.
31'Игроки Эмполи пытались завладеть инициативой, но Рейнджерс не желает расставаться с мячом
30'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
Жозуэ Са хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Грубо играет Лука Биттанте и получает желтую карточку.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Жозуэ Са грубо играет против Дэнни Уилсон, но судья обходится без карточки.
24' Коннор Уикем разыгрывает мяч на середине поля
23'ГООООЛ!! Маркус Розенберг! Пошла подача с фланга, и Маркус Розенберг с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
22'Угловой заработали игроки клуба Эмполи, безусловно, это шанс для них!
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19' Альфредо Морелос попытался ворваться с фланга, но пройти Дуглас Тейшейра ему не удалось.
18'ОПАСНО! Дуглас Тейшейра отдал прекрасную передачу на Маркус Розенберг, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
17' Эмполи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16' Джош Уиндасс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
15' Рейнджерс вводит мяч в игру на середине поля.
14'ГОООЛ!!! Миха Зайц спокойненько переигрывает вратаря!
13'Игроки Эмполи владеют мячом.
12' Лука Биттанте открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дуглас Тейшейра.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10' Альфредо Морелос попытался ворваться с фланга, но пройти Жозуэ Са ему не удалось.
9' Симоне Романьоли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маркус Розенберг.
8'Угловой заработали игроки клуба Эмполи, безусловно, это шанс для них!
7' Лука Биттанте промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6' Миха Зайц открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маркус Розенберг.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Рейнджерс демонстрирует великолепное владение мячом.
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Маркус Розенберг начинает первый тайм с середины поля