0
0
45.5%
54.5%

90+5'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
90+4' Кевин Фолланд у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+3' Байер старается держать мяч под своим контролем
90+2' Леон Бэйли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Федерико Бернардески.
90+1'ОПАСНО! Кай Хавертц отдал прекрасную передачу на Кевин Фолланд, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
90' Кристиано Ломбарди разыгрывает мяч на середине поля
89'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Федор Смолов спокойненько переигрывает вратаря!
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Федерико Бернардески открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Фолланд.
83' Федор Смолов промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82' Кай Хавертц проиграл силовую борьбу Эсекьель Гарай и потерял мяч.
81' Пабло Форнальс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79' Адам Марушич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78' Кристиано Ломбарди в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
77'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75' Байер старается держать мяч под своим контролем
74' Байер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73'Последовала передача на Федор Смолов, он пробил по воротам, но Томас Стракоша в высоком полете забрал мяч в руки.
72' Лука Модрич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиано Ломбарди.
71'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69' Виктор Руис промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65'Грубо играет Александар Драгович и получает желтую карточку.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Александар Драгович грубо играет против Хоакин Корреа, но судья обходится без карточки.
62'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59'Игроки Байер пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
58' Байер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Лацио разыгрывает мяч на середине поля
54'ГОООЛ!!! Кевин Фолланд спокойненько переигрывает вратаря!
53'Игроки Лацио пытались завладеть инициативой, но Байер не желает расставаться с мячом
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51'Опасно! Ошиблись защитники в центре обороны, Джордан Лукаку вышел один на один с голкипером, но переиграть стража ворот не сумел.
50' Лацио разыгрывает мяч на середине поля
49'ГОООЛ!!! Федор Смолов спокойненько переигрывает вратаря!
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Байер начинает второй тайм с середины поля.
45+1'Игроки Байер владеют мячом.
45' Байер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Пабло Форнальс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Федор Смолов.
42'Игроки Лацио владеют мячом.
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40'ОПАСНО! Хоакин Корреа отдал прекрасную передачу на Лука Модрич, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
39'Команда Байер уверенно завладела мячом в центре поля.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
36' Чиро Иммобиле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35'Игроки Байер пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
34' Байер старается держать мяч под своим контролем
33'Игроки Байер владеют мячом.
32' Хоакин Корреа промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31' Кевин Фолланд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29' Байер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
28'Игроки Байер пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
27' Кай Хавертц выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пабло Форнальс.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24' Хоакин Корреа открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чиро Иммобиле.
23' Джордан Лукаку открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эсекьель Гарай.
22'Игроки Байер пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
21'Игроки Байер владеют мячом.
20' Лука Модрич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Чиро Иммобиле.
Хесус Корона проиграл силовую борьбу Александар Драгович и потерял мяч.
19'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
18' Адам Марушич легко прервал попытку Федерико Бернардески пробить по воротам.
17'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
Момент! Томас Стракоша спасает свою команду после удара головой в исполнении Жардел Виейра.
16' Джонатан Та легко прервал попытку Махмуд Дауд пробить по воротам.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14'Игроки Байер пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
13'Игроки Лацио пытались завладеть инициативой, но Байер не желает расставаться с мячом
12' Чиро Иммобиле вывел на ударную позицию Адам Марушич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
10' Адам Марушич легко прервал попытку Кевин Фолланд пробить по воротам.
9' Лацио пока совсем не может зацепиться за мяч.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7' Кай Хавертц открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пабло Форнальс.
6' Кай Хавертц выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Федор Смолов.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Байер вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
3'Угловой заработали игроки клуба Байер, безусловно, это шанс для них!
2' Кевин Фолланд у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
1' Чиро Иммобиле разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Стадио Олимпико. Матч Лацио Байер стартовал.