1
0
63.5%
36.5%

90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2' Антонио Санабрия на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
90+1' Риад Будебуз промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89'Игроки Остенде пытались завладеть инициативой, но Реал Бетис не желает расставаться с мячом
88' Херман Пеццелья попытался ворваться с фланга, но пройти Николас Ломбертс ему не удалось.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Команда Остенде уверенно завладела мячом в центре поля.
84' Аисса Манди подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Остенде.
83'Желтую карточку показывает арбитр, Кристиан Тельо очень грубо сыграл против Антонио Милич.
82'Угловой заработали игроки клуба Остенде, безусловно, это шанс для них!
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80' Зиньо Гано проиграл силовую борьбу Херман Пеццелья и потерял мяч.
79' Андрес Гуардадо проиграл силовую борьбу Жарко Томашевич и потерял мяч.
78' Николас Ломбертс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Риад Будебуз выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марсель Шмельцер.
76'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
75' Остенде продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
74' Лоренцо Пеллегрини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Риад Будебуз вывел на ударную позицию Херман Пеццелья, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72' Кристиан Тельо вывел на ударную позицию Херман Пеццелья, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
71' Лоренцо Пеллегрини попытался ворваться с фланга, но пройти Себастьян Сиани ему не удалось.
70'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
69' Антонио Санабрия у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67'Угловой заработали игроки клуба Остенде, безусловно, это шанс для них!
66' Зухаир Феддаль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Зиньо Гано у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
65' Остенде держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
64' Херман Пеццелья попытался ворваться с фланга, но пройти Антонио Милич ему не удалось.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Мяч на середине поля. Зиньо Гано вводит его в игру.
60'ГОООЛ!! Антонио Санабрия!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Антонио Санабрия, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
57' Зухаир Феддаль легко прервал попытку Фернандо Канезин пробить по воротам.
56' Лоренцо Пеллегрини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
55' Родриго Гало хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Антонио Санабрия очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54' Марсель Шмельцер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антонио Санабрия.
53' Реал Бетис продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
52'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
Момент! Фабрис Ондоа спасает свою команду после удара головой в исполнении Антонио Санабрия.
51' Лоренцо Пеллегрини у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
50' Марсель Шмельцер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андрес Гуардадо.
49' Риад Будебуз открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антонио Санабрия.
48' Ноуледж Мусона на своей половине поля нарушил правила против Кристиан Тельо.
47' Остенде вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
46' Зиньо Гано разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Реал Бетис пока совсем не может зацепиться за мяч.
45' Андрес Гуардадо вывел на ударную позицию Хави Гарсия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
44' Остенде продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Хави Гарсия решил проверить бдительность Фабрис Ондоа, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
40' Остенде старается держать мяч под своим контролем
39' Риад Будебуз открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антонио Санабрия.
Антонио Милич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
38' Антонио Милич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Мяч на середине поля. Антонио Санабрия вводит его в игру.
36'ГОООЛ!! Себастьян Сиани!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Себастьян Сиани, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
35'Угловой заработали игроки клуба Остенде, безусловно, это шанс для них!
34' Николас Ломбертс легко прервал попытку Антонио Санабрия пробить по воротам.
33' Аисса Манди очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
32' Лоренцо Пеллегрини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
31' Зухаир Феддаль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30' Херман Пеццелья хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Андрес Гуардадо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Остенде.
29' Сабин Мерино выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фернандо Канезин.
28' Херман Пеццелья очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Родриго Гало хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Себастьян Сиани проиграл силовую борьбу Марсель Шмельцер и потерял мяч.
Родриго Гало промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22' Антонио Санабрия на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Николас Ломбертс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19'ОПАСНО! Риад Будебуз отдал прекрасную передачу на Андрес Гуардадо, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17'Последовала передача на Андрес Гуардадо, он пробил по воротам, но Фабрис Ондоа в высоком полете забрал мяч в руки.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Родриго Гало хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11' Николас Ломбертс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
10' Остенде вводит мяч в игру на середине поля.
9'ГОООЛ! Антонио Санабрия! Отличная комбинация удалась! После передачи от Херман Пеццелья, Антонио Санабрия спокойно пробил мимо голкипера.
8' Лоренцо Пеллегрини получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
7'ОПАСНО! Лоренцо Пеллегрини отдал прекрасную передачу на Антонио Санабрия, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
6'Угловой заработали игроки клуба Реал Бетис, безусловно, это шанс для них!
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3' Марсель Шмельцер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2'Игроки Реал Бетис владеют мячом.
1' Реал Бетис начинает игру с середины поля.
Хави Гарсия очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.