0
0
59.1%
40.9%

90+2'Угловой заработали игроки клуба Зволле, безусловно, это шанс для них!
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Бернард выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Ордец.
88'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Тарас Степаненко, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
87' Амин Юнес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
86' Амин Юнес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
85' Зволле вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
84' Богдан Бутко открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82' Рик Деккер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
81' Амин Юнес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Факундо Феррейра.
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79' Юнес Намли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75' Богдан Бутко открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виктор Коваленко.
74'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
73' Бернард открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
Кингсли Эхизибей очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72' Факундо Феррейра получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
71' Виктор Коваленко на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
70'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
69'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
68' Факундо Феррейра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66' Бернард открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Факундо Феррейра.
65' Кингсли Эхизибей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64'Игроки клуба Шахтер заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62' Кингсли Эхизибей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Факундо Феррейра вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
60' Факундо Феррейра головой пробил по воротам Зволле, но вратарь справился.
Виктор Коваленко вывел на ударную позицию Факундо Феррейра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
59' Амин Юнес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Факундо Феррейра.
58' Факундо Феррейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57' Виктор Коваленко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55' Факундо Феррейра из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
54' Кингсли Эхизибей промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Зволле старается держать мяч под своим контролем
51' Факундо Феррейра проиграл силовую борьбу Филиппе Сандлер и потерял мяч.
50'Игроки Шахтер владеют мячом.
49' Зволле продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
48' Роберто Канелья хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47' Бернард плотно пробил по воротам из штрафной площади, Элдин Якупович не сразу, но мяч всё же забрал.
46' Зволле начинает второй тайм с середины поля.
45+1' Райан Томас завалил на газон Виктор Коваленко. Судья дал свисток.
45' Зволле разыгрывает мяч на середине поля
44'ГООЛ!! Факундо Феррейра! Тарас Степаненко выполнил подачу в штрафную соперника, где Факундо Феррейра спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Шахтер старается держать мяч под своим контролем
41' Зволле разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОООЛ!! Виктор Коваленко!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Виктор Коваленко, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
39' Бернард вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Райан Томас завалил на газон Виктор Коваленко. Судья дал свисток.
38' Бернард вывел на ударную позицию Амин Юнес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36' Зволле продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35' Зволле старается держать мяч под своим контролем
34' Кингсли Эхизибей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Серджо Пеллиссье хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30' Виктор Коваленко получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
29' Факундо Феррейра что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26' Серджо Пеллиссье подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Шахтер.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24' Зволле держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
23'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
Момент! Элдин Якупович спасает свою команду после удара головой в исполнении Ярослав Ракицкий.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21' Серджо Пеллиссье промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19' Факундо Феррейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алан Патрик.
18' Бернард очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
17'Подача с фланга, мяч доходит до Мустафа Саймак, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
16' Факундо Феррейра попытался ворваться с фланга, но пройти Кингсли Эхизибей ему не удалось.
15'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13'Угловой заработали игроки клуба Зволле, безусловно, это шанс для них!
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Богдан Бутко выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виктор Коваленко.
10' Кенеди очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9' Роберто Канелья выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серджо Пеллиссье.
8' Зволле демонстрирует великолепное владение мячом.
7'Угловой заработали игроки клуба Шахтер, безусловно, это шанс для них!
6' Богдан Бутко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
5'Угловой заработали игроки клуба Зволле, безусловно, это шанс для них!
Рик Деккер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Райан Томас открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Серджо Пеллиссье.
2' Юнес Мохтар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серджо Пеллиссье.
1' Шахтер начинает первый тайм с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Донбасс Арена.