0
0
50.5%
49.5%

90+4' Фелипе Кайседо отметился неплохим ударом по воротам, однако Гильермо Очоа был на месте.
90+3'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
90+2'Угловой заработали игроки клуба Стандард, безусловно, это шанс для них!
Роберто Пунчец легко прервал попытку Орланду Са пробить по воротам.
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Риека продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87' Константинос Лайфис в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
86' Рэйвел Моррисон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84'Игроки Риека владеют мячом.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82' Габриэл Силва вывел на ударную позицию Яков Пулич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
81' Домагой Павичич получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79' Эбер Араужо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фелипе Кайседо.
78' Александер Шольц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Стандард продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
ОПАСНО! Роберт Мак подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
75'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73' Константинос Лайфис открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Поль-Жозе Мпоку.
72' Александер Шольц выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рено Эмон.
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70'Игроки Стандард владеют мячом.
69'Угловой заработали игроки клуба Стандард, безусловно, это шанс для них!
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67' Эдмилсон Жуниор промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
66'Угловой заработали игроки клуба Стандард, безусловно, это шанс для них!
65' Рэзван Марин вывел на ударную позицию Рено Эмон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
64' Александер Шольц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63' Леонард Жута промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62'Игроки Стандард пытались завладеть инициативой, но Риека не желает расставаться с мячом
61'Подача с фланга, мяч доходит до Яков Пулич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
60' Домагой Павичич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яков Пулич.
59'Игроки Риека пытались завладеть инициативой, но Стандард не желает расставаться с мячом
58' Риека продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57' Фелипе Кайседо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
56' Эдмилсон Жуниор очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Яков Пулич вывел на ударную позицию Фелипе Кайседо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
55' Александер Шольц выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рено Эмон.
Уче Агбо попытался ворваться с фланга, но пройти Роберто Пунчец ему не удалось.
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53'Угловой заработали игроки клуба Стандард, безусловно, это шанс для них!
52' Поль-Жозе Мпоку открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Орланду Са.
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50' Стандард вводит мяч в игру на середине поля.
49'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Яков Пулич, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47'Игроки Стандард владеют мячом.
46' Фелипе Кайседо разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Риека старается держать мяч под своим контролем
45+4'Команда Риека уверенно завладела мячом в центре поля.
45+3' Риека продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+2' Кристиан Луйиндама выкатил мяч на линию штрафной. У Орланду Са был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
45+1'Угловой заработали футболисты Риека, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Домагой Павичич получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
42' Риека продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
41' Рено Эмон вывел на ударную позицию Уче Агбо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39' Риека старается держать мяч под своим контролем
38' Стандард продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34'Мяч на середине поля. Рено Эмон вводит его в игру.
33'ГООООЛ! Домагой Павичич ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
32'Игроки Риека пытались завладеть инициативой, но Стандард не желает расставаться с мячом
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30' Домагой Павичич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Яков Пулич.
29' Александер Шольц промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28'Команда Риека уверенно завладела мячом в центре поля.
27' Риека вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25'Игроки Риека пытались завладеть инициативой, но Стандард не желает расставаться с мячом
24'Момент! Гильермо Очоа спасает свою команду после удара головой в исполнении Роберто Пунчец.
23' Рэйвел Моррисон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22' Эдмилсон Жуниор промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20' Домагой Павичич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Подача с фланга, мяч доходит до Эбер Араужо, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
17' Эбер Араужо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фелипе Кайседо.
16' Эбер Араужо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Александер Шольц на своей половине поля нарушил правила против Фелипе Кайседо.
Рэйвел Моррисон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
14'Игроки Стандард владеют мячом.
13' Стандард старается держать мяч под своим контролем
12' Александер Шольц вывел на ударную позицию Эдмилсон Жуниор, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11' Адриан Томассон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рено Эмон.
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Риека держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
7' Леонард Жута промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6' Стандард продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
4' Роберто Пунчец легко прервал попытку Уче Агбо пробить по воротам.
3'Игроки Стандард владеют мячом.
2' Александер Шольц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Стандард начинает игру с середины поля.