2
0
57.2%
42.8%

90+3' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
90+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Норрчёпинг, безусловно, это шанс для них!
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Норрчёпинг не желает расставаться с мячом
87' Норрчёпинг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85' Норрчёпинг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
83'Игроки Норрчёпинг пытались завладеть инициативой, но Вольфсбург не желает расставаться с мячом
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80'Команда Норрчёпинг уверенно завладела мячом в центре поля.
79'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
78'Игроки Норрчёпинг владеют мячом.
77'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
76' Ваутер Вегорст у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
72' Матео Мусаккио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Янник Герхардт.
71'Игроки Норрчёпинг пытались завладеть инициативой, но Вольфсбург не желает расставаться с мячом
70'Угловой заработали игроки клуба Норрчёпинг, безусловно, это шанс для них!
Желтую карточку показывает арбитр, Джон Энтони Брукс очень грубо сыграл против Андреас Юханссон.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68' Даниэль Дидави вывел на ударную позицию Максимилиан Арнольд, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Команда Норрчёпинг уверенно завладела мячом в центре поля.
65' Максимилиан Арнольд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ваутер Вегорст.
64' Норрчёпинг вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Янник Герхардт отметился неплохим ударом по воротам, однако Давид Нильссон был на месте.
61' Норрчёпинг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56'Мяч на середине поля. Андраж Шпорар вводит его в игру.
Нил Тэйлор вывел на ударную позицию Гудмундур Тураринссон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
55'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Ваутер Вегорст, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
54' Йоун Фьолусон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
52' Даниэль Дидави открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ваутер Вегорст.
51' Норрчёпинг держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Мяч на середине поля. Андраж Шпорар вводит его в игру.
47'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Матео Мусаккио сделал ювелирную передачу, откуда Максимилиан Арнольд отправил мяч в сетку ворот.
46' Норрчёпинг начинает второй тайм с середины поля.
45+3' Норрчёпинг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Ваутер Вегорст вывел на ударную позицию Леандро Паредес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
44' Даниэль Дидави очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
43'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Норрчёпинг не желает расставаться с мячом
42' Норрчёпинг разыгрывает мяч на середине поля
41'ГООООЛ!! Марио Гомес! Провалилась оборона, Марио Гомес получил мяч, убежал один на один с вратарем и уверенно пробил в дальний угол.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39' Нил Тэйлор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
36' Игнасио Камачо освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
35' Марио Гомес получает желтую карточку за фол в опасной близости от своей штрафной.
34' Вольфсбург разыгрывает мяч на середине поля
33'Угловой заработали игроки клуба Норрчёпинг, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Андраж Шпорар!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
32' Сергей Сухарев легко прервал попытку Даниэль Дидави пробить по воротам.
31'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
30' Сергей Сухарев выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андраж Шпорар.
29' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
28'Опасно! Марио Гомес вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
27'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
Опасно! Ошиблись защитники в центре обороны, Поль-Жорж Нтеп вышел один на один с голкипером, но переиграть стража ворот не сумел.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Янник Герхардт очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
23'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
22'ОПАСНО! Марио Гомес отдал прекрасную передачу на Джон Энтони Брукс, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
21' Поль-Жорж Нтеп открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Максимилиан Арнольд.
20' Леандро Паредес проиграл силовую борьбу Даниэль Шелунд и потерял мяч.
19'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Игроки Норрчёпинг пытались завладеть инициативой, но Вольфсбург не желает расставаться с мячом
15' Норрчёпинг держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
14' Андреас Юханссон головой пробил по воротам Вольфсбург, но вратарь справился.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Даниэль Дидави открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Максимилиан Арнольд.
10'Подача с фланга, мяч доходит до Поль-Жорж Нтеп, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Андраж Шпорар пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
9' Бернардо Фернандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Поль-Жорж Нтеп.
8' Андраж Шпорар из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
7' Даниэль Шелунд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гудмундур Тураринссон.
6' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Норрчёпинг не желает расставаться с мячом
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Норрчёпинг держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
1' Марио Гомес начинает первый тайм с середины поля