0
0
53.4%
46.6%

90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90'Угловой заработали игроки клуба Пяст, безусловно, это шанс для них!
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88'Игроки Черно Море пытались завладеть инициативой, но Пяст не желает расставаться с мячом
87'Мяч на середине поля. Мартин Минчев вводит его в игру.
86'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Хорхе Феликс, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Хоэль Валенсия попытался ворваться с фланга, но пройти Пламен Димов ему не удалось.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' Черно Море продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81'Угловой заработали футболисты Черно Море, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79' Мацей Рыбус выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хорхе Феликс.
78'Игроки Черно Море владеют мячом.
77'Угловой заработали игроки клуба Черно Море, безусловно, это шанс для них!
76'Угловой заработали игроки клуба Черно Море, безусловно, это шанс для них!
Мартин Минчев у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73' Пяст старается держать мяч под своим контролем
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68' Херард Бадия промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67' Пяст продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65' Пяст держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
64'Игроки Пяст пытались завладеть инициативой, но Черно Море не желает расставаться с мячом
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60' Черно Море пока совсем не может зацепиться за мяч.
59'Игроки Пяст пытались завладеть инициативой, но Черно Море не желает расставаться с мячом
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57' Радослав Василев разыгрывает мяч на середине поля
56'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Хорхе Феликс сделал ювелирную передачу, откуда Эмиль Берггрен отправил мяч в сетку ворот.
55' Пламен Димов завалил на газон Мацей Рыбус. Судья дал свисток.
54'Угловой заработали игроки клуба Пяст, безусловно, это шанс для них!
53' Эмиль Берггрен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Васил Панайотов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Черно Море разыгрывает мяч на середине поля
50'ГОООЛ!! Эмиль Берггрен ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
49'ОПАСНО! Эмиль Берггрен отдал прекрасную передачу на Хорхе Феликс, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
48' Хеберт Сантос выкатил мяч на линию штрафной. У Хорхе Феликс был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
47' Александар Седлар очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
46' Пяст начинает второй тайм с середины поля.
45+5' Черно Море старается держать мяч под своим контролем
45+4' Пяст продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+3'Команда Пяст уверенно завладела мячом в центре поля.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Черно Море, безусловно, это шанс для них!
45+1' Пламен Димов легко прервал попытку Том Хейтли пробить по воротам.
45'Игроки Пяст владеют мячом.
44' Жоржиньо Оливейра вывел на ударную позицию Патрик Андраде, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42'Угловой заработали игроки клуба Черно Море, безусловно, это шанс для них!
Хеберт Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Жоржиньо Оливейра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40' Пяст вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
39'Угловой заработали игроки клуба Черно Море, безусловно, это шанс для них!
38' Пяст держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Угловой заработали игроки клуба Пяст, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Хоэль Валенсия, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Мирослав Энчев грубо играет против Александар Седлар, но судья обходится без карточки.
33' Мехди Феннуш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32'Угловой заработали игроки клуба Черно Море, безусловно, это шанс для них!
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30' Черно Море продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
29' Херард Бадия в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28'Угловой заработали игроки клуба Пяст, безусловно, это шанс для них!
27' Эмиль Берггрен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
26'Мяч на середине поля. Радослав Василев вводит его в игру.
25'ГООООЛ! Хорхе Феликс ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
24'Игроки Черно Море владеют мячом.
23' Мирослав Энчев хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20'Игроки Пяст владеют мячом.
19' Хорхе Феликс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эмиль Берггрен.
18' Павел Ольковски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хорхе Феликс.
Павел Ольковски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хорхе Феликс.
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16'Игроки Пяст владеют мячом.
15' Пяст продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
14' Пяст продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
13' Эмиль Берггрен проиграл силовую борьбу Илиас Хассани и потерял мяч.
12' Эмиль Берггрен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10' Эмиль Берггрен вывел на ударную позицию Хорхе Феликс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
9' Херард Бадия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хорхе Феликс.
8' Пяст вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
7'Игроки Пяст пытались завладеть инициативой, но Черно Море не желает расставаться с мячом
6' Мирослав Энчев вывел на ударную позицию Патрик Андраде, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
5'Угловой заработали игроки клуба Черно Море, безусловно, это шанс для них!
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Мацей Рыбус промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Радослав Василев начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Тича. Матч Черно Море Пяст стартовал.