0
0
67.8%
32.2%

90+1' Абдулай Дукуре открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Трой Дини.
90'Угловой заработали игроки клуба Уотфорд, безусловно, это шанс для них!
89' Трой Дини у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
88' Дэрил Янмат выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
87'Игроки клуба Уотфорд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
86' Трой Дини у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85'ОПАСНО! Хосе Холебас отдал прекрасную передачу на Ришарлисон Андраде, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
84' Борнмут продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
83'Угловой заработали футболисты Уотфорд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
82' Ришарлисон Андраде у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
81' Том Клеверли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ришарлисон Андраде.
80' Борнмут вводит мяч в игру на середине поля.
79'ГООООЛ!! Ришарлисон Андраде получил мяч у штрафной площади соперника и пробил в дальний угол. Прекрасное голевое чутье!
78' Дэрил Янмат открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ришарлисон Андраде.
77' Роберто Перейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ришарлисон Андраде.
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75' Райан Фрейзер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
74' Райан Фрейзер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафа Алкантара.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72' Том Клеверли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71' Райан Фрейзер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69' Том Клеверли вывел на ударную позицию Мигель Бритос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
68'Подача с фланга, мяч доходит до Рафа Алкантара, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
67' Ришарлисон Андраде промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Натан Бейкер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Райан Фрейзер.
66'ОПАСНО! Том Клеверли отдал прекрасную передачу на Трой Дини, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' Ришарлисон Андраде выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62'Угловой заработали игроки клуба Уотфорд, безусловно, это шанс для них!
61' Трой Дини у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
60' Себастиан Предль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Абдулай Дукуре.
59'Игроки Уотфорд владеют мячом.
58' Ришарлисон Андраде пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
57'Игроки Борнмут владеют мячом.
56' Дэрил Янмат выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
53' Том Клеверли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ришарлисон Андраде.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Абдулай Дукуре вывел на ударную позицию Ришарлисон Андраде, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Ришарлисон Андраде вывел на ударную позицию Трой Дини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Борнмут разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Себастиан Предль легко прервал попытку Рафа Алкантара пробить по воротам.
45+3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+2' Ришарлисон Андраде головой пробил по воротам Борнмут, но вратарь справился.
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Эндрю Серман вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43' Том Клеверли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Аугусто Фернандес вывел на ударную позицию Трой Дини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39' Лисандро Лопес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
38' Роберто Перейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
37' Трой Дини освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35' Борнмут вводит мяч в игру на середине поля.
34'ГОООЛ!!! Трой Дини спокойненько переигрывает вратаря!
33' Роберто Перейра открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ришарлисон Андраде.
32' Том Клеверли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Хосе Холебас выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ришарлисон Андраде.
31' Дэрил Янмат вывел на ударную позицию Трой Дини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29' Диего Лаксальт промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28' Диего Лаксальт открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафа Алкантара.
27'Угловой заработали игроки клуба Борнмут, безусловно, это шанс для них!
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25' Джермейн Дефо разыгрывает мяч на середине поля
24'Угловой заработали игроки клуба Уотфорд, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Ришарлисон Андраде! Пошла подача с фланга, и Ришарлисон Андраде с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
23' Ришарлисон Андраде у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22' Ришарлисон Андраде вывел на ударную позицию Трой Дини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
21' Борнмут продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18' Ришарлисон Андраде вывел на ударную позицию Трой Дини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Хосе Холебас открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Трой Дини.
15' Том Клеверли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
14' Том Клеверли вывел на ударную позицию Ришарлисон Андраде, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
13' Трой Дини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
12' Том Клеверли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберто Перейра.
11' Борнмут демонстрирует великолепное владение мячом.
10'ОПАСНО! Трой Дини отдал прекрасную передачу на Ришарлисон Андраде, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
9' Трой Дини вывел на ударную позицию Том Клеверли, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8' Борнмут продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6' Хосе Холебас выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
5'Угловой заработали игроки клуба Уотфорд, безусловно, это шанс для них!
4' Аугусто Фернандес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
3' Борнмут продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
2' Борнмут продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
1' Уотфорд начинает первый тайм с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Викаридж Роуд.