0
0
39.6%
60.4%

90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1' Болонья продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90'Последовала передача на Желсон Мартинш, он пробил по воротам, но Антонио Миранте в высоком полете забрал мяч в руки.
89' Спортинг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Себастьян Коатес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Мануэл Фернандеш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84'Угловой заработали футболисты Болонья, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Джанкарло Гонсалес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Последовала передача на Даниэл Поденсе, он пробил по воротам, но Антонио Миранте в высоком полете забрал мяч в руки.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Даниэл Поденсе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Спортинг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76' Федерико Ди Франческо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Филип Хеландер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' Спортинг вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
72' Нани проиграл силовую борьбу Адам Масина и потерял мяч.
Адам Масина грубо играет против Нани , но судья обходится без карточки.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69' Даниэл Поденсе проиграл силовую борьбу Себастьен Де Мео и потерял мяч.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
66' Болонья разыгрывает мяч на середине поля
65'ГОООЛ!! Даниэл Поденсе!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Даниэл Поденсе, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Давиде Дзаппакоста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62' Желсон Мартинш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэл Поденсе.
61' Джанкарло Гонсалес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57' Эмиль Крафт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55' Филип Хеландер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
54' Желсон Мартинш головой пробил по воротам Болонья, но вратарь справился.
53'Игроки клуба Болонья заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50'Игроки Спортинг владеют мячом.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Угловой заработали игроки клуба Болонья, безусловно, это шанс для них!
47' Себастьен Де Мео грубо играет против Жоау Пальинья, но судья обходится без карточки.
46' Даниэл Поденсе разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+2' Федерико Ди Франческо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанкарло Гонсалес.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45'Угловой заработали игроки клуба Болонья, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Федерико Ди Франческо, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43'ОПАСНО! Симоне Верди отдал прекрасную передачу на Блерим Джемаили, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
42' Хауме Коста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэл Поденсе.
41' Эмиль Крафт открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Симоне Верди.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
Даниэл Поденсе вывел на ударную позицию Жоау Пальинья, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35' Симоне Верди открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Родриго Паласио.
34'Угловой заработали игроки клуба Болонья, безусловно, это шанс для них!
33' Адам Масина легко прервал попытку Деян Ловрен пробить по воротам.
32' Нани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мануэл Фернандеш.
31'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
28' Давиде Дзаппакоста легко прервал попытку Родриго Паласио пробить по воротам.
27' Нани освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Филип Хеландер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24' Давиде Дзаппакоста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мануэл Фернандеш.
Нани промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Даниэл Поденсе на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Адам Масина очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17'Угловой заработали игроки клуба Болонья, безусловно, это шанс для них!
16' Болонья старается держать мяч под своим контролем
15'Игроки Болонья владеют мячом.
14'Угловой заработали игроки клуба Болонья, безусловно, это шанс для них!
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12' Спортинг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10' Адам Масина выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Паласио.
9' Эмиль Крафт завалил на газон Даниэл Поденсе. Судья дал свисток.
8'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
7'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
Даниэл Поденсе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6' Хауме Коста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Филип Хеландер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Желсон Мартинш головой пробил по воротам Болонья, но вратарь справился.
2'Опасно! Даниэл Поденсе нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
Адам Масина хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Болонья разыгрывает мяч на середине поля