0
52.8%
47.2%

Всё! Матч Сент-Трюйден Нумансия завершен!
90+2' Карлос Гутьеррес грубо играет против Роман Безус, но судья обходится без карточки.
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90' Пап Диаманка выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гильермо Фернандес.
89'Угловой заработали игроки клуба Нумансия, безусловно, это шанс для них!
88'Игроки Нумансия пытались завладеть инициативой, но Сент-Трюйден не желает расставаться с мячом
87'ОПАСНО! Йоан Боли отдал прекрасную передачу на Здравко Кузманович, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
86'Угловой заработали игроки клуба Сент-Трюйден, безусловно, это шанс для них!
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82' Гильермо Фернандес разыгрывает мяч на середине поля
81'ГОООЛ!!! Йоан Боли спокойненько переигрывает вратаря!
80'Игроки Нумансия пытались завладеть инициативой, но Сент-Трюйден не желает расставаться с мячом
79' Карлос Гутьеррес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78'Игроки Сент-Трюйден владеют мячом.
77'Угловой заработали игроки клуба Сент-Трюйден, безусловно, это шанс для них!
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74'Угловой заработали игроки клуба Сент-Трюйден, безусловно, это шанс для них!
73' Стивен де Петтер легко прервал попытку Альберто Эскаси пробить по воротам.
72' Гильермо Фернандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альберто Ногера.
71'Угловой заработали игроки клуба Нумансия, безусловно, это шанс для них!
70'Игроки Сент-Трюйден пытались завладеть инициативой, но Нумансия не желает расставаться с мячом
69' Нумансия старается держать мяч под своим контролем
68'Команда Нумансия уверенно завладела мячом в центре поля.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66' Луис Валькарсе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65'Угловой заработали игроки клуба Нумансия, безусловно, это шанс для них!
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Марк Пью очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
62' Марк Пью выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алексис Де Сарт.
61' Жорже Тейшейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Сент-Трюйден продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58' Марк Матеу получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
57' Марк Матеу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пап Диаманка.
Альберто Ногера проиграл силовую борьбу Саша Котиш и потерял мяч.
Дани Ньето выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гильермо Фернандес.
56' Унаи Медина открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гильермо Фернандес.
55' Нумансия демонстрирует великолепное владение мячом.
54' Йоан Боли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53' Роман Безус очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
52' Луис Валькарсе подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сент-Трюйден.
51' Карлос Гутьеррес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гильермо Фернандес.
Гильермо Фернандес проиграл силовую борьбу Жорже Тейшейра и потерял мяч.
50' Жорже Тейшейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Нумансия начинает второй тайм с середины поля.
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1' Роман Безус попытался ворваться с фланга, но пройти Унаи Медина ему не удалось.
45' Карлос Гутьеррес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44'Команда Нумансия уверенно завладела мячом в центре поля.
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42'Игроки Сент-Трюйден владеют мячом.
41'Угловой заработали футболисты Нумансия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
40' Пап Диаманка открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альберто Ногера.
39'Угловой заработали игроки клуба Нумансия, безусловно, это шанс для них!
38' Карлос Гутьеррес легко прервал попытку Марк Пью пробить по воротам.
37' Сент-Трюйден продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
36' Роман Безус в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
35' Гильермо Фернандес отметился неплохим ударом по воротам, однако Люка Пирар был на месте.
34' Нумансия разыгрывает мяч на середине поля
33'ГОООЛ! Йоан Боли! Отличная комбинация удалась! После передачи от Алексис Де Сарт, Йоан Боли спокойно пробил мимо голкипера.
32' Алексис Де Сарт выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Йоан Боли.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Марк Матеу попытался ворваться с фланга, но пройти Саша Котиш ему не удалось.
29' Дани Ньето открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марк Матеу.
28' Сент-Трюйден продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27' Дани Кальво хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Сент-Трюйден пока совсем не может зацепиться за мяч.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Альберто Эскаси хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21' Роман Безус на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
20' Саша Котиш в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19' Нумансия старается держать мяч под своим контролем
18' Саша Котиш завалил на газон Альберто Ногера. Судья дал свисток.
17' Нумансия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16' Саша Котиш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15'Игроки Нумансия пытались завладеть инициативой, но Сент-Трюйден не желает расставаться с мячом
14' Стивен де Петтер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13'ОПАСНО! Альберто Эскаси отдал прекрасную передачу на Гильермо Фернандес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
12' Альберто Эскаси очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11' Саша Котиш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Игроки Сент-Трюйден владеют мячом.
7'Угловой заработали игроки клуба Сент-Трюйден, безусловно, это шанс для них!
6' Абдалла Ндур промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
5' Алексис Де Сарт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4' Нумансия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Йоан Боли разыгрывает мяч на середине поля