1
0
53.7%
46.3%

90+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+3'Угловой заработали игроки клуба Кадис, безусловно, это шанс для них!
90+2' Иван Кецоевич легко прервал попытку Гаджи Талло пробить по воротам.
90+1' Гислен Конан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90' Кадис вводит мяч в игру на середине поля.
89'ГОООЛ!! Пьер-Мишель Ласогга!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
88'Игроки Кадис владеют мячом.
87' Деян Лекич разыгрывает мяч на середине поля
86'ГОООЛ! Гаджи Талло! Отличная комбинация удалась! После передачи от Пьер-Мишель Ласогга, Гаджи Талло спокойно пробил мимо голкипера.
85' Кадис продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84' Кадис держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82'Игроки Гимарайнш пытались завладеть инициативой, но Кадис не желает расставаться с мячом
81'Игроки Кадис владеют мячом.
80' Паоло Уртадо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Паоло Уртадо вывел на ударную позицию Гаджи Талло, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
77'Игроки Гимарайнш пытались завладеть инициативой, но Кадис не желает расставаться с мячом
76'Игроки Кадис владеют мячом.
75' Гимарайнш вводит мяч в игру на середине поля.
74'ГООООЛ!! Деян Лекич! Пошла подача с фланга, и Деян Лекич с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
73'Игроки Кадис владеют мячом.
72' Эду Рамос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
71' Деян Лекич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69' Кадис вводит мяч в игру на середине поля.
68'ГОООЛ!!! Пьер-Мишель Ласогга спокойненько переигрывает вратаря!
67' Сервандо Санчес завалил на газон Паоло Уртадо. Судья дал свисток.
66' Хуан Итурбе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65'Угловой заработали игроки клуба Кадис, безусловно, это шанс для них!
64' Гимарайнш пока совсем не может зацепиться за мяч.
63' Виктор Гарсия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
62' Хуан Итурбе придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
61'Опасно! Очень хороший момент имел Рафаэл Мартинс, который с линии штрафной наносил удар по воротам соперника, но чуть-чуть промахнулся.
60'Игроки Гимарайнш владеют мячом.
59' Гислен Конан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Сигурд Ростед грубо играет против Алекс Фернандес, но судья обходится без карточки.
57' Брайан Оливан грубо играет против Рафинья Диас, но судья обходится без карточки.
56' Айтор Гарсия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Барко.
55' Педро Да Силва подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кадис.
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53'Угловой заработали игроки клуба Кадис, безусловно, это шанс для них!
Момент! Мигел Силва спасает свою команду после удара головой в исполнении Брайан Оливан.
52' Марио Барко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Сигурд Ростед хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Деян Лекич начинает второй тайм с середины поля
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44' Рафаэл Мартинс вывел на ударную позицию Гислен Конан, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41' Виктор Гарсия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
40' Сигурд Ростед подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кадис.
39' Брайан Оливан подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Гимарайнш.
38' Пьер-Мишель Ласогга проиграл силовую борьбу Брайан Оливан и потерял мяч.
Пьер-Мишель Ласогга проиграл силовую борьбу Брайан Оливан и потерял мяч.
37' Хуан Итурбе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34' Кадис старается держать мяч под своим контролем
33' Кадис продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
32' Гимарайнш продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31' Рафаэл Мартинс вывел на ударную позицию Пьер-Мишель Ласогга, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
30'Угловой заработали игроки клуба Гимарайнш, безусловно, это шанс для них!
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Кадис демонстрирует великолепное владение мячом.
27'Игроки клуба Гимарайнш заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
26'Угловой заработали игроки клуба Гимарайнш, безусловно, это шанс для них!
Пьер-Мишель Ласогга у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24' Гимарайнш продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23'Игроки Кадис пытались завладеть инициативой, но Гимарайнш не желает расставаться с мячом
22' Рафаэл Мартинс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Виктор Гарсия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафаэл Мартинс.
19'Угловой заработали игроки клуба Гимарайнш, безусловно, это шанс для них!
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17' Рафинья Диас выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафаэл Мартинс.
16' Паоло Уртадо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
15' Пьер-Мишель Ласогга очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
14' Паоло Уртадо вывел на ударную позицию Рафаэл Мартинс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12'Игроки Гимарайнш пытались завладеть инициативой, но Кадис не желает расставаться с мячом
11' Иван Кецоевич грубо играет против Альхассан Вакасо, но судья обходится без карточки.
10' Альхассан Вакасо грубо играет против Марио Барко, но судья обходится без карточки.
9' Брайан Оливан грубо играет против Пьер-Мишель Ласогга, но судья обходится без карточки.
8' Виктор Гарсия грубо играет против Деян Лекич, но судья обходится без карточки.
7' Кадис старается держать мяч под своим контролем
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5' Деян Лекич отметился неплохим ударом по воротам, однако Мигел Силва был на месте.
4' Брайан Оливан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Барко.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2' Айтор Гарсия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сальви Санчес.
1' Гимарайнш начинает игру с середины поля.