0
0
49.3%
50.7%

90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1'Последовала передача на Дэниел Старридж, он пробил по воротам, но Кепа Аррисабалага в высоком полете забрал мяч в руки.
90' Миралем Пьянич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Рияд Махрез получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
89' Марко Ройс вывел на ударную позицию Эрик Дайер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
88'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
87' Ливерпуль старается держать мяч под своим контролем
86' Эндрю Робертсон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мохамед Салах.
Жуан Канселу грубо играет против Миралем Пьянич, но судья обходится без карточки.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Вирджил Ван Дейк грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
82' Сами Хедира на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Давинсон Санчес грубо играет против Гарри Магуайр, но судья обходится без карточки.
81'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Эрик Дайер отметился неплохим ударом по воротам, однако Кепа Аррисабалага был на месте.
80' Сократис Папастатопулос легко прервал попытку Блез Матюиди пробить по воротам.
79' Мохамед Салах промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
77' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76' Рияд Махрез выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
Рафаэл Геррейру очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75' Марио Гетце получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73' Вирджил Ван Дейк промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70' Жуан Канселу грубо играет против Блез Матюиди, но судья обходится без карточки.
69'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Эндрю Робертсон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66' Рияд Махрез в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
65' Дэниел Старридж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
64'Игроки клуба Боруссия Дортмунд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62' Сократис Папастатопулос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
61' Гарри Магуайр в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Сократис Папастатопулос грубо играет против Гарри Магуайр, но судья обходится без карточки.
60' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
59'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
58' Вирджил Ван Дейк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57' Гарри Магуайр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Опасно! Дэниел Старридж нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
56' Эрик Дайер вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
55' Жуан Канселу грубо играет против Наби Кейта, но судья обходится без карточки.
54' Роберто Фирмино в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
53'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
52' Самюэль Умтити очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
49' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
47' Мохамед Салах попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
46' Ливерпуль разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
45'ГООООЛ!! Мохамед Салах! Миралем Пьянич ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
44'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
43'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
40'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Миралем Пьянич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Блез Матюиди открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберто Фирмино.
Мохамед Салах проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
37' Гарри Магуайр промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36' Рафаэл Геррейру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35' Фред промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34' Сократис Папастатопулос попытался ворваться с фланга, но пройти Гарри Магуайр ему не удалось.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32' Мохамед Салах открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарри Магуайр.
31'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
30' Миралем Пьянич проиграл силовую борьбу Жуан Канселу и потерял мяч.
29' Роберто Фирмино очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
28' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Наби Кейта вывел на ударную позицию Роберто Фирмино, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
26' Вирджил Ван Дейк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Блез Матюиди.
25' Мохамед Салах очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24'Пенальти! Роберто Фирмино чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Дэниел Старридж вводит его в игру.
23' Роберто Фирмино выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Блез Матюиди.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
20' Марио Гетце у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19' Роберто Фирмино вывел на ударную позицию Наби Кейта, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18' Мохамед Салах очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
17' Рафаэл Геррейру грубо играет против Миралем Пьянич, но судья обходится без карточки.
Миралем Пьянич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
16' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
15' Давинсон Санчес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Самюэль Умтити.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Дэниел Старридж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
10' Давинсон Санчес грубо играет против Миралем Пьянич, но судья обходится без карточки.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7'Мяч на середине поля. Дэниел Старридж вводит его в игру.
6' Блез Матюиди получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Роберто Фирмино, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
5' Фред открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Миралем Пьянич.
4' Давинсон Санчес очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Мохамед Салах промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Боруссия Дортмунд начинает игру с середины поля.
Подача с фланга, мяч доходит до Рияд Махрез, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!