0
0
49.3%
50.7%

90+1' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
87' Лукас Торрейра попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаэл Геррейру ему не удалось.
Фред очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
86' Самюэль Умтити хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84' Блез Матюиди освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
80' Ливерпуль старается держать мяч под своим контролем
79' Миралем Пьянич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
78'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76'Игроки клуба Боруссия Дортмунд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
75' Жуан Канселу грубо играет против Роберто Фирмино, но судья обходится без карточки.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71'ОПАСНО! Мохамед Салах отдал прекрасную передачу на Миралем Пьянич, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
Эрик Дайер вывел на ударную позицию Юлиан Вайгль, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
70' Эрик Дайер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
69' Давинсон Санчес грубо играет против Мохамед Салах, но судья обходится без карточки.
68' Юлиан Вайгль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
67' Сами Хедира проиграл силовую борьбу Гарри Магуайр и потерял мяч.
66' Эндрю Робертсон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
65' Миралем Пьянич проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
64' Гарри Магуайр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62' Жуан Канселу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Дэниел Старридж промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59' Самюэль Умтити хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Жуан Канселу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сами Хедира.
57' Боруссия Дортмунд разыгрывает мяч на середине поля
56'ГООООЛ!! Роберто Фирмино получил мяч у штрафной площади соперника и пробил в дальний угол. Прекрасное голевое чутье!
55' Ливерпуль старается держать мяч под своим контролем
54' Боруссия Дортмунд пока совсем не может зацепиться за мяч.
53' Гарри Магуайр подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Боруссия Дортмунд.
52' Блез Матюиди выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эндрю Робертсон.
Рафаэл Геррейру грубо играет против Миралем Пьянич, но судья обходится без карточки.
51'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Мохамед Салах открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Миралем Пьянич.
Мохамед Салах промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
46' Роберто Фирмино разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Миралем Пьянич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1' Блез Матюиди грубо играет против Сами Хедира, но судья обходится без карточки.
45' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
43' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42' Самюэль Умтити попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
41' Юлиан Вайгль вывел на ударную позицию Сами Хедира, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Самюэль Умтити и потерял мяч.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' Лукас Торрейра освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
36' Роберто Фирмино выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Самюэль Умтити.
35' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
33' Юлиан Вайгль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
32' Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31' Жуан Канселу на своей половине поля нарушил правила против Фред.
30' Сократис Папастатопулос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
29'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
28' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23'ОПАСНО! Роберто Фирмино отдал прекрасную передачу на Наби Кейта, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
22' Мохамед Салах получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
21' Фред открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукас Торрейра.
20' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Фред открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберто Фирмино.
Роберто Фирмино выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фред.
18' Роберто Фирмино проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
17' Юлиан Вайгль вывел на ударную позицию Дэниел Старридж, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16' Роберто Фирмино на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
15'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Роберто Фирмино головой пробил по воротам Боруссия Дортмунд, но вратарь справился.
14' Блез Матюиди попытался ворваться с фланга, но пройти Сократис Папастатопулос ему не удалось.
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11' Рафаэл Геррейру открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
10' Сократис Папастатопулос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
8' Марко Ройс проиграл силовую борьбу Самюэль Умтити и потерял мяч.
7' Эрик Дайер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Мохамед Салах вывел на ударную позицию Лукас Торрейра, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
4' Эндрю Робертсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
3' Роберто Фирмино выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мохамед Салах.
2'Подача с фланга, мяч доходит до Эндрю Робертсон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
1' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля